16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Новая семья для Надежды

текст

О книге

Небольшое поручение от нелюбимого брата вот—вот грозиться обернуться полным провалом. И все по вине мрачного попутчика по купе. Пытаясь все исправить, Дина, используя женскую хитрость, напрашивается на продолжение знакомства.Поступки мужчины начинают вызывать подозрения... Быть может, и он выполняет чье-то поручение? Молодой девушке предстоит сделать нелегкий выбор — рассчитывать на совесть единоутробного брата или положиться на слово случайного спутника и доверить ему свою жизнь и судьбу...

Читала у автора другую книгу, поэтому заинтересовалась. Отличная авантюрная история! Прочитала с огромным удовольствием! Могу смело порекомендовать любителям подобного жанра.

Книга для детей школьного возраста. Простецкие монологи , диалоги,наивная девушка, верящая в любую чушь. А ошибок!? Написание -тся и ться просто зашкаливает.

Понравилась история. Написано в стиле авантюрного романа Татьяны Поляковой. Очень неплохо получилось. Закрученный сюжет, который развивается динамично. Достойно внимания.

Понравилось. Авантюра в чистом виде, но и хеппи энд присутствует. Спасибо автору! Заинтересовало новое имя, буду покупать и читать. Удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшое поручение от нелюбимого брата вот—вот грозиться обернуться полным провалом. И все по вине мрачного попутчика по купе. Пытаясь все исправить, Дина, используя женскую хитрость, напрашивается на продолжение знакомства.

Поступки мужчины начинают вызывать подозрения... Быть может, и он выполняет чье-то поручение? Молодой девушке предстоит сделать нелегкий выбор — рассчитывать на совесть единоутробного брата или положиться на слово случайного спутника и доверить ему свою жизнь и судьбу...

Книга Татьяны Меньшиковой «Новая семья для Надежды» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip