18+
текст

Объем 24 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Даже сквозь время я верну тебя, любимый

Даже сквозь время я верну тебя, любимый

Рассказ
текст
4,0
6 оценок

О книге

Говорят, в Новый год исполняются любые мечты и желания. Я одержима лишь одним желанием – снова увидеть своего любимого мужа. До невыносимой душевной боли хочу дотронуться до него, обнять, поцеловать и сказать те важные слова, которые я так редко ему говорила: «Родной, я люблю тебя».

Очень душещипательная история…так хочется верить в сказку! Жаль что в жизни не так и нельзя вернуть то что потерял, то что не ценил:(

Если бы можно было поставить 10 звезд,.. я бы поставила и больше. Чувства, испытываемые при потере любимых, Автор облекла в слова так точно, что я (не побоюсь этого сказать) захлебнулась в собственных эмоциях. Это произведение - одно из самых сильных, что заставило меня, читая, ЧУВСТВОВАТЬ!!! Татьяна, Вы как всегда на высоте! БРАВО!!! и спасибо за такие сильные эмоции)))

мне понравилось.когда потеряла его и поняла что не правильно жила."Что имеем - не храним, потерявши - плачем" Если бы можно было вернуться в прошлое и всё изменить.но лишь в том случае когда ты реально этого достоин.

"Качала истерику" - это что за выражение? И подобных ему - очень много. В целом - скучно, банально, не заинтересовало...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, в Новый год исполняются любые мечты и желания.

Я одержима лишь одним желанием – снова увидеть своего любимого мужа. До невыносимой душевной боли хочу дотронуться до него, обнять, поцеловать и сказать те важные слова, которые я так редко ему говорила: «Родной, я люблю тебя».

Книга Татьяны Михаль «Даже сквозь время я верну тебя, любимый» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip