16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Днк, или Внебрачная дочь монстра

текст
3,1
20 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Наталья, и в последнее время мне кажется, что судьба навсегда отвернулась от меня. Старшая сестра погибла, от неё мне осталась только память и её годовалая дочурка, моя любимая племянница. Вскоре, я узнала, что малышка больна, ей нужна срочная операция. Ждать милости от государства и верить, что наша очередь подойдёт очень быстро? Как бы, не так. Придётся отцу малышки всё-таки принять участие в её жизни и помочь нам. Только он категорично заявляет, что это не его ребёнок, потому что он не может иметь детей… Сестра не могла мне солгать, и только тест ДНК может пролить свет на правду. Если бы я только знала, чем закончится моё обращение за помощью к этому монстру…
NastyaLebed

Знаете, вообще я давно уже просто любовные романы не читаю. Но у автора прекрасные и душевные истории о любви и детях, которые не дали мне возможности пройти мимо))) И вот, я все же решила прочитать все ее книги, не смотря на то, что это не только фэнтези))) Что касается данной книги, то она очень трогает душу. Ведь как можно остаться равнодушным, когда болен маленький ребенок? Правда вот герой, все же для меня немного остался хоть и не монстром, но и не примером лучшего мужчины на свете. Был там момент, когда девочке было плохо, так он трусливо сбежал, и только героиня смогла с ней быть все это время. Я понимаю, что легко быть примерным и хорошим отцом, когда ребенок тебе улыбается и доволен, а вот ты попробуй быть с ним, когда ему плохо и его невозможно успокоить! Многие мужчины такой ситуации пугаются, и наш герой оказался не исключение… Будем надеяться, что это было просто неожиданно для него, и в будущем он больше не оставит героиню в такой ситуации одну, хоть и с мед. персоналом, но все же одну по большей части времени. Ну а так… Сама суть истории вполне отображена в аннотации к книге. Только вот понятно, что как только подтвердилось, что ребенок его, он решил оформить опеку на себя. Ну а девушка будет бороться как может за то, чтоб остаться с малышкой… Что из этого выйдет, думаю, вы должны прочесть уже сами))) И да, предложения и отношения от героя были и вправду не очень приятными, но это от того, что он просто общался с другими женщинами и не знал таких, как героиня. А вот с кем действительно придутся немного повоевать, так это его мать)) Но и там найдется ниточка и путь к взаимопониманию)))

Тэги, что я присвоила книге: Любовный роман, от ненависти до любви, родители и дети

Достаточно распространенный сюжет. Читается легко. если бы еще отредактировать текст и ошибки исправить, было бы совсем хорошо. Некоторые рассуждения ГГ о самих себе не соответствуют возрасту (ИМХО). Покупая книгу, расчитывала на большее удовольствие от ее прочтения. была несколько разочарована.

Достаточно распространенный сюжет. Читается легко. если бы еще отредактировать текст и ошибки исправить, было бы совсем хорошо. Некоторые рассуждения ГГ о самих себе не соответствуют возрасту (ИМХО). Покупая книгу, расчитывала на большее удовольствие от ее прочтения. была несколько разочарована.

Начало прям захватило , мне понравился и слог автора, и сюжет. Но чем дальше, тем больше розовой бредятина и наивняка. Не могу сказать, что прям ужасно, но дочитала уже через силу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Наталья, и в последнее время мне кажется, что судьба навсегда отвернулась от меня.

Старшая сестра погибла, от неё мне осталась только память и её годовалая дочурка, моя любимая племянница.

Вскоре, я узнала, что малышка больна, ей нужна срочная операция. Ждать милости от государства и верить, что наша очередь подойдёт очень быстро? Как бы, не так. Придётся отцу малышки всё-таки принять участие в её жизни и помочь нам.

Только он категорично заявляет, что это не его ребёнок, потому что он не может иметь детей…

Сестра не могла мне солгать, и только тест ДНК может пролить свет на правду.

Если бы я только знала, чем закончится моё обращение за помощью к этому монстру…

Книга Татьяны Михаль «Днк, или Внебрачная дочь монстра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip