16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Два малыша, два жениха и одна мама-невеста

текст
4,4
29 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Анастасия. Вы не поверите, что за история со мной произошла. Она может показаться вам нереальной, из области фантастики, нежели правдой. Меня опоили и обманули. Я умудрилась забеременеть от двух разных мужчин – непростых мужчин. Оба – боссы в компании, которой я работаю самым заурядным сотрудником. Теперь нахожусь в ожидании двух малышей. И не имею никакого представления, КАК сообщить будущим папочкам о скором появлении двух малышей…

Интересная история от интересного автора:) было очень увлекательно наблюдать за героями, за развитием отношений. Повествование идёт от лица героев, что позволило более глубоко прочувствовать их. Спасибо автор

Эту чудесную историю я читала на одном дыхании, мне понравилось.

Анастасия Белова – красивая девушка, которую подставляют коллеги, поскольку видят в ней целеустремленную и умную девушку, способную распознать ложь. Поэтому, они пошли на крайние меры и подмешали вещество, благодаря которому произошла непоправимая ситуация, вследствие чего девушка переспала с двумя боссами. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, оказывается, Настя беременна двойней. Несмотря на произошедшее, я удивлена выдержке девушке, ведь не каждая переживет все то, что с ней происходило на протяжении книги. Уверенная в себе, своих чувствах, поступках и действиях, не требующая горы золота.

Димитрий Сталь – с первых минут знакомства показался мне ветреным, суровым и серьёзным, я даже не рассматривала его в качестве отца и возможного мужа Насти, но все оказалось гораздо интереснее. Но первое впечатление обманчиво и я в этом убедилась. Читая строчку за строчкой, Дима открывался с новой стороны, чего я точно не ожидала. Умиляли моменты, когда мужчина проявлял заботу по отношению к девушке и детям, как поддерживал и помогал. У него было непростое прошлое, и я удивлена, как после такого он смог так бережно, доверчиво относиться к Анастасии. Я восхищаюсь этим чудесным мужчиной, он вырос в моих глазах, лучшего кандидата и не найти.

Тимур Сарбаев – сильный, не ветреный, уверенный в себе мужчина, таким он показался мне с первых строчек, но нет, все не так просто. Думала, что именно Тимур будет отцом детей и будущим мужем Насти, но как бы не так, его отвратительное поведение, отношение к девушке заставило меня усомниться в мужчине, оставляя неприятный осадок. Его слова, поступки меня огорчали, я такого не ожидала, но и понять мужчину возможно, он боится повторения прошлого, поэтому всегда на чеку. Но в конце книги я была удивлена повороту событий, но могу сказать, что Тимур молодец, осознал свои ошибки и исправил их.

Сюжет необычный, неожидала такого поворота событий, но так даже интереснее. Автор собрала целый букет, от чего книгу было еще интереснее читать, начиная от криминала, разборок, расследования, заканчивая нежными сценами, но не обошлось без переживаний за героев. Читала книгу и не знала, как что сложится, кто окажется отцом, предателем, верным другом. Мужчины молодцы, каждый вкладывает в семью свой вклад, делая счастливее своих близких.

Без второстепенных персонажей не было бы так интересно, какие же классные подруги у Насти и я рада, что у каждой из них сложилось в жизнь. Особенно у Ульяны, ведь эта девушка также заслуживает счастья, а вот с кем…

Спасибо Татьяне Михаль за эту замечательную книгу, я очень рада, что прочитала её!

Алия Саетова, вам спасибо за чудесный отзыв!!! Я очень рада, что история вам понравилась!!!

Первая книга этого автора. Редко когда любовный роман с нестандартными отношениями обходится без пошлости. Первая треть, именно столько пока прочитано, не разочаровала. Как же хочется заглянуть в конец...

Arahna684, очень-очень рада :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Анастасия. Вы не поверите, что за история со мной произошла. Она может показаться вам нереальной, из области фантастики, нежели правдой. Меня опоили и обманули. Я умудрилась забеременеть от двух разных мужчин – непростых мужчин. Оба – боссы в компании, которой я работаю самым заурядным сотрудником. Теперь нахожусь в ожидании двух малышей. И не имею никакого представления, КАК сообщить будущим папочкам о скором появлении двух малышей…

Книга Татьяны Михаль «Два малыша, два жениха и одна мама-невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip