16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Химера, или Дитя двух отцов

Химера, или Дитя двух отцов

текст
3,7
13 оценок

О книге

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность. Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин. Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови. Природа любит удивлять… Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь. А я устала от этих двоих. Никого не хочу. Или всё-таки хочу? В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

Сказка. История о девочке, маме и двух отцах. Больше всего мне понравились Тарас и Игнат. Настоящие мужчины. А особенности ребенка? Природа иногда шутит.

Книга на вечер, помечтать или чуть позавидовать!

Спасибо большое за захватывающий сюжер прекрасный слог и полученную информацию. Художественной роман сподвиг покопаться и научной литературе.

интересна с первых страниц, очень жаль что закончилась таким сюжетом, я надеялась до конца что будет по другому, главные герои поражают

Мда.. Воспринимайте как сказку, чтобы не разочароваться.

Жила была девочка Вика и встречалась она с одним парнем, но тот ей изменил и она в отместку переспала на следующий день с другим…

Из этого вышла целая история.

four_maste

История о Виктории и её необычной дочке Кате. Есть два кандидата в отцы для ребёнка, но кто именно она не знает. Они в свою очередь и не догадывались о Катеньки. Ей даже удалось успешно улизнуть от них на целых два года.

Но случайная встреча в кафе с одним, привела не к случайной встрече с другим.

Да и подруга-"молодец" подсобила во многом.

Что бы поставить точку в противостоянии двух самцов, решила сделать тест ДНК, но он показал (причем дважды), что ребенок химера, т.е. ДНК обоих мужчин присутствует. В книге этому есть объяснение.

Об этой удивительной особенности успели доложить одному экспериментатору, который искал секрет вечной молодости. Врач открыл перспективы на такого уникального ребенка, но получил категоричное нет. Но у стен есть уши, а у ушей общие знакомые, которые не такие человечные.

Пока строились коварные планы. Игнат и Тарас (отцы девочки) пытаются завоевать сердце Виктории заново, тем более у ребёнка должен быть отец. Так решили мужчины.

Выбор для героини был трудным, ведь они оба были ей симпатичны. Выбор был сделан. Третий отстранился: "...Боже, никогда не думал, что в какой-то момент жизни буду сохнуть, и подыхать от любви к женщине... Лучше убей меня. Не хочу я мучиться..." Вселенная услышала.

Книгу хочется читать без перерыва. Написано легко, местами эмоционально, есть и предательство, и любовь. Имеются интересные моменты, как Игнат и Тарас поочередно красовались перед Викторией, как пытались найти подход к Катюшке. Драки у них тоже были, за что их и отчитывали как юнцов. Но в трудную минуту, не раздумывая, они объединили свои силы, чтобы спасти своих девочек. Не всё пройдет гладко, не все останутся живы.

"...- К сожалению, не всегда бывает так, как хочешь. Но нужно двигаться вперёд и жить дальше, правда? ..."

В конце даже прописано немного уже о самой Волковой-Шаховой Екатерине Тарасовне-Игнатовне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность. Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин. Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови. Природа любит удивлять… Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь. А я устала от этих двоих. Никого не хочу. Или всё-таки хочу?

В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

Книга Татьяны Михаль «Химера, или Дитя двух отцов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip