18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Измени нас

Измени нас

текст
3,4
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надя – скромная девушка, отличница в университете. Она тайно влюблена в звезду универа, Алекса. Для девушки он недостижимый идеал. Майкл – настоящий антигерой, он вырос в жестоком мире, без права на выбор лучшей судьбы и ему грозит отчисление. Сама судьба сталкивает этих двоих, и они заключают сделку… Они вывернут друг другу душу, изменятся, и мир для них уже не будет прежним. В книге присутствует нецензурная брань!

Книга - бомба! Финал феерический. Не ожидала такого и приятно удивлена. Но понервничать вы меня заставили. Я уж такого надумала. Спасибо вам за чудесный роман!

Интересная история героев) Приятное знакомство с автором. Честно скажу, для меня книга не «Вау», но и почитать можно. По крайней мере, я не пожалела о покупке книги. Но слишком уж всё гладко у них проходило всё с мафией, по мне чуточку неправдоподобно, но это книга и здесь может быть всё) Удачи автору и вдохновения!)

Интересно, сколько автору лет?Кажется,что школьница пишет.Чтобы описывать такие отношения между студентам-это значит, ничего об этом вообще не знать. Травля уровня школы или колледжа,бывшего ПТУ.Не интересно и надуманно.А речь итальянца так вообще огонь,такой словарь,парень прям полиглот. Жалею,что даже открыла,но из вредности дочитаю.

я не могу выразить словами,как потрясла меня эта книга,о Любви таких прекрасных,талантливых людей.Молодых телом,но мудрых душой…Сила их любви победит всё!И они БУДУТ счастливы вместе ,долгие совместной жизни.Спасибо автору за потрясающий рассказ,творческих успехов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надя – скромная девушка, отличница в университете. Она тайно влюблена в звезду универа, Алекса. Для девушки он недостижимый идеал.

Майкл – настоящий антигерой, он вырос в жестоком мире, без права на выбор лучшей судьбы и ему грозит отчисление.

Сама судьба сталкивает этих двоих, и они заключают сделку… Они вывернут друг другу душу, изменятся, и мир для них уже не будет прежним.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Татьяны Михаль «Измени нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip