18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Невеста. Шипы и пепел нас венчали

текст
3,6
17 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аррон Ридден – секретный инопланетный агент, потерпевший крушение на богом забытой планете и оказался в плену. Отныне, он – развлечение. Мия Нейл – робкая и немая девушка. Она оказалась в этом ужасном мире ещё младенцем. Её обязанности – убирать за пленными после кровавых боёв и излечивать их раны своим даром. Он стремится к побегу и в его планы не входит никого спасать. Она давно перестала мечтать, верить и покорилась злому року. Смогут ли выбраться герои из этого ада или судьба навеки отвернулась от них? Всё изменится, когда он увидит терновые цветы на её спине – принадлежность к королевскому роду древней расы тёрнов. В книге присутствуют сцены жестокости! В книге присутствует нецензурная брань!

Очень эмоциональная и чувственная история. Очень много жестоких и даже кровавых испытаний пришлось пережить героям на пути к их счастью.

reader-6873127

Долгий путь домой...

"Шипы и пепел нас венчали" от автора Татьяны Михаль.

Мия - приёмный ребёнок в семье, жившая спокойно и счастливо до двадцати лет, пока её судьбой не решили распорядиться - дядя, по совместительству делец, управляющий теневым бизнесом от рабства до подпольных боёв. Продать девушку у него не вышло, тогда он решил использовать её дар исцеления для своих бойцов. Три года девушка жила в страхе, пока авария на космокорабле не приведёт прямо на кровавый ринг загадочного мужчину, что так похож на неё. Не это ли знак, что пора действовать? Тем более, что незнакомец поведает очень много о её происхождении.

Осторожно, в истории содержатся описания кровавых боёв и героев, выживающих в экстремальных условиях на адреналине и силе тёрна, заложенной в них при рождении.

Получился очень динамичный боевик с элементами романтики, подпитанной силой истинной пары. И оба главных героя истории действовали как слаженная команда. Если бы не их взаимодополняющие усилия, кто знает, чем могло для них это всём обернуться, удался бы побег, или они так и не смогли покинуть своих камер.

Мии пришлось адаптироваться и выживать, черпать силу из своего тёрна, при этом она была достаточно осторожна, разумно опасаясь своего врага. Последний же очень сильно её недооценивал, полагая, что девушка слаба, беззащитна и сломлена угрозами. Но перед нами тот самый красивый царский цветок в окружении шипастых стволов.

Араан военный с длинной историей, как хорошо отточеный годами клинок, ещё одна недооценённая тёмная лошадка для врагов. Его опасались, но предприняли недостаточного сил, чтобы хищник покорно склонил голову в клетке. Достойная пара принцессе на царском троне тернов.

Очень необычны и красивы описания силы пары, тот самый терн, он может дарить исцеление, защиту, а может уничтожать. Красивое и грозное оружие.

Главный злодей истории для самой Мии - это её названный дядя, и автор постарался, сделать всё, чтобы мы его невзлюбили, используя максимально отрицательных качеств, как применительно к физической оболочке, так и его внутреннему содержанию. Человек, что гнил душой...

Как я уже упоминала, читателю придётся не раз понервничать, наблюдая историю Мии, не всё пойдёт гладко и по плану, но они смогу преодолеть всё трудности, ведь впереди их ждёт награда - Мия вернётся на историческую родину и сможет снова обрести семью, а заодно и любящего мужчину.

История любви чудесная ❤️ Остались приятные впечатления. Все логично и понятно. Как обычно, мужчина выше всяких похвал. Главная героиня тоже приятно удивляет. Осталась довольна, рекомендую ☺️

История об ужасных испытаниях, которые только закалили и не сломали, о чудесных героях, абсолютно заслуженно получивших в награду друг друга, и, конечно же, о любви...

Данная книга повествует о девушке и мужчине. По воле судьбы они оказались на одной из отдалённых планет. Сумеют ли они сбежать или останутся пленниками этого мира, где главенствует жестокость?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аррон Ридден – секретный инопланетный агент, потерпевший крушение на богом забытой планете и оказался в плену. Отныне, он – развлечение.

Мия Нейл – робкая и немая девушка. Она оказалась в этом ужасном мире ещё младенцем. Её обязанности – убирать за пленными после кровавых боёв и излечивать их раны своим даром. Он стремится к побегу и в его планы не входит никого спасать. Она давно перестала мечтать, верить и покорилась злому року. Смогут ли выбраться герои из этого ада или судьба навеки отвернулась от них?

Всё изменится, когда он увидит терновые цветы на её спине – принадлежность к королевскому роду древней расы тёрнов.

В книге присутствуют сцены жестокости!

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Татьяны Михаль «Невеста. Шипы и пепел нас венчали» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip