16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье по ошибке

Счастье по ошибке

текст
3,7
53 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья. Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел! Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
NastyaLebed

Замечательная и «сладкая» любовная сказка! И да, я не ошиблась, именно СЛАДКАЯ! Кому не нравятся истории, где все пронизано «розовым сиропом», вам точно не сюда! Герой явно настрадался до встречи с героиней, и автор решила его больше сильно не мучать, и вся любовная линия будет идти достаточно ванильно. Как по мне, так книга получилась замечательной! Но я в этом плане (в плане любви) всеядная)) Итак, у нас своеобразная современная сказка о «красавице и чудовище». ГГой когда-то попал в ужасную автокатастрофу. Но этим его беды не ограничились. Из-за специфики его организма, т.е. аллергической реакции на некоторые препараты, ему невозможно сделать пластическую операцию. И в итоге он остался с ужасными шрамами. После аварии, очнувшись в больнице, он узнает, что его невеста бросает его (а ведь именно к ней, да по ее требованию, он ехал так поздно. И вот ради этого?!), причем уходит к его другу и партнеру. И, в добавок, ему сообщают, что он банкрот! Вот так он и остался с парой верных друзей, домом доставшимся ему от отца, и шрамами как на теле, так и внутри. Но прошло 6 лет. Состояние новое он заработал вновь. А вот шрамы заставили его стать отшельником, и теперь он обитает в уединенном особняке, который решил отремонтировать, для чего и нанимает дизайнера. Ну а на фирме, по ошибке секретаря, перепутавшей папки с заданиями, к нему отправляют молодую, талантливую, жизнерадостную, но очень честную девушку. Девушка будет просто в восторге от своей новой работы, не смотря на все странные требования и на странного слугу. Ну а уж когда она сможет познакомится и найти общий язык с хозяином поместья, то уже и герой не захочет с ней расставаться )) Да, герой не сразу выйдет к нашей героине, боясь ее напугать или увидеть жалось на ее лице. Но героиня его в этом плане приятно удивит. А уж как она протопчет к нему дорожку «через желудок»))) Даже ее кот и его проказы не станут помехой и предметом сор для них. В общем, у героя не было шансов, как растаять под лучами солнца по имени Виктория, и снова начать жить полной жизнью))) Ну что вас еще тут ожидает? Будет еще маленький инцидент с похищением и погоней. Ну и куда же без подруг, одной верной и одной не очень))) Но хэппи энд я вам гарантирую!

Тэги, что я присвоила книге: Дизайнер, домашний питомец, любовный роман

Счастье по ошибке..... А может быть ли счастье по ошибке? Возможно ли такое в нашей жизни? Данная книга вселяет надежду на прекрасное, и что такое возможно в нашей жизни. История начинается с ошибочно разданными указаниями для дизайнеров, Виктория очень хотела дорогостоящий проект , что бы иметь возможность реализовать себя и проявить свой потенциал. Ее долго кормили обещаниями, и вот стечение обстоятельств и одна злополучная ошибка секретаря , и она обрела именно такую возможность. Все складывалось необычным для неё образом. Переделка с проживанием плюс подписывать договор о неразглашении. Для молодой девушки это было очень необычно. Виктория представлена очень молодой неиспорченной местами наивной, но очень чистой девушкой. Для неё было очень интересно взяться за преображение выделенного ей дома, и начать она хотела именно со знакомства с хозяином поместья. Но демид обходил этот момент

Ведь он привык скрывать свою личину. Думая что после аварии он может вызывать только ужас и страх в глазах оппонентов. Дела привык вести только через друга и работника, Всеволода. Наивная Вика сразу нарекла мужчину Севой в своих мыслях конечно. Но не видя Хозяина, как его называет Сева, она доверяла одной лишь своей детской интуиции и непосредственности. А после знакомства с кухней и кулинарными изысками Всеволода, для Вики стало идей икс, взять под контроль не только обустройство дома, но и приготовление пищи. И вот за приготовлением пищи ее и застал Демид. Который имел наглость подглядывать за неуёмной девушкой через камеры слежения. И решил предстать перед ней во всей своей красе, он думал что вызовет только страх и отторжение у девушки. Но Вика не смотрит на оболочку человека, ей важна лишь внутренняя составляющая в людях. И Демид вызвал в ней лишь только интерес ..... Для него это было очень дико. Как так, видит и не боится, смотрит и не пугается. Красивая девушка должна бежать сверкая пятками от такого чудовища, коим себя нарек Демид, и закрылся ото всех. Он пережил страшную катастрофу изувечен стал, но не погиб.... Приятно было наблюдать с какой детской непосредственностью Вика пыталась проникнуть под его броню. Ведь увидив один лишь только раз она сразу почувствовала что то свое родное. Возможно любовь с первого взгляда была у нее. Хочется на это надеятся конечно. Мужчина с огромными травмами с болезненным прошлым, где от него ушла некогда любимая девушка, почти невеста, но он выстоял. И Вика почувствовала его силу. И просто влюбилась. С любовью она обихаживала его дом. Превращая его из унылого готического особняка в прекрасный замок принца. Ведь из чудовища вылез принц. Особое место вызвал лишь Мао и бабушка Зина. Супер кот со своим человеческим прайдом, и деревенская бабуля. Очень смешная бабушка. Так забавно было все это читать. И такой теплый осадок остался на душе после прочтения этой шикарной книги. Люблю такого рода произведения. Вселяет надежду на прекрасное..... книги просто волшебная

эдакая сказка про красавицу и чудовище на современный манер. всего понемногу

злой враг, и бывшая любовница и предательница подруга. по итогу хеппи энд.

zaenka80

Ооххх... Вот и закончилась эта замечательная, увлекательная и местами трогательная история!!!! Сюжет интересный)) и многогранный))) смог уместить в себе много всего!!! Тут есть сострадание и терпение, нежность и забота, внимание и желание, юмор и конечно же любовь!!!! без неё ведь ни куда;))) да и многие чувства активируются благодаря любви;))) Герой, мужчина в рассвете сил) испытавший предательство близких людей, изуродовавших душу, и выживший после тяжелой аварии что навсегда изуродовала его тело... Он уже не верит людям и разучился верить в чувства... обосновавшийся в огромном доме на окраине пригорода.... Героиня же напротив))) целеустремлённая и живая))) обожающая свою работу)))) Преображающая и заряжающая своей позитивной энергией все и всех вокруг)))) и попавшая в этот огромный дом по ошибке секретаря)))) Поразил кот девушки по имени Мао тот ещё "хозяин жизни"))) его мысли и поведение это что то))) Ну и конечно же Бабуля!!!!! море позитива и прямолинейности)))

И очень интересно было наблюдать как герои шли на встречу и открывались друг другу))) как зарождались их чувства))) и что в итоге из-за "Ошибки" секретаря получилось))) А вот что все таки получилось....... Читайте сами)))

Ее дочитала. Не понравилось. Герои паластмассовые. В чувства, которые появились в первые сутки знакомства, просто не веришь. Особенно, если учесть, что у главного героя уже был отрицательный опыт в отношениях с женщиной. Как он мог после этого довериться абсолютно незнакомой девушке? Которая, кстати, только что на шею ему не вешается… Я понимаю, что автор пыталась её показать как эксцентричную особу, но её поведение больше смахивает на диагноз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.

Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!

Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.

Книга Татьяны Михаль «Счастье по ошибке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip