6+
текст

Объем 107 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Дело о похищенном мороженом

Дело о похищенном мороженом

текст
4,2
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть вкуснее черничного мороженого?Конечно, украденное черничное мороженое!Барс Снежински приезжает в город Кларвилль на берегу горного озера, чтобы отдохнуть и покататься на лыжах. Но не тут-то было! Сначала на него как снег на голову падает маленький совёнок Лупик, потом неизвестный злоумышленник крадёт самое вкусное в мире мороженое и именные лыжные палки.А дальше что?А дальше – увлекательное расследование! Оказывается, жители маленького городка хранят много страшных тайн. Чтобы разгадать их все, Снежински и Лупик поднимаются в горы, погружаются под воду и, конечно же, едят мороженое. Килограммами!Предупреждение: чтение книги без мороженого приводит к урчанию в животе!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Милая книга, которая точно украсит вечер ребенка. Разнообразные персонажи, каждый со своей мотивацией, иногда неочевидной, что добавляет интереса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть вкуснее черничного мороженого?

Конечно, украденное черничное мороженое!

Барс Снежински приезжает в город Кларвилль на берегу горного озера, чтобы отдохнуть и покататься на лыжах. Но не тут-то было! Сначала на него как снег на голову падает маленький совёнок Лупик, потом неизвестный злоумышленник крадёт самое вкусное в мире мороженое и именные лыжные палки.

А дальше что?

А дальше – увлекательное расследование! Оказывается, жители маленького городка хранят много страшных тайн. Чтобы разгадать их все, Снежински и Лупик поднимаются в горы, погружаются под воду и, конечно же, едят мороженое. Килограммами!

Предупреждение: чтение книги без мороженого приводит к урчанию в животе!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Моркиной «Дело о похищенном мороженом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
107 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152576-7
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают