16+
текст

Объем 290 страниц

2011 год

16+

Другие версии

2 книги
Уходи красиво

Уходи красиво

текст
4,2
146 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад Кристина сбежала из родного города, чтобы скрыться от брата. А спустя годы ей приходится выйти из тени, но вовсе не из-за опасного родственника. Кристинин брат мертв. Поэтому теперь она завладела всем его внушительным состоянием. И все бы складывалось неплохо, если бы не одно «но». Его убили охотники за миллионами, поэтому девушка теперь тоже в опасности.К счастью, Кристина не из робкого десятка – она уж точно сможет постоять за себя. Но главное помнить, что чаще всего предают именно самые близкие…Скачать в удобном формате или читать в режиме онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Уходи красиво» вы можете на ЛитРес.

Мне понравилась книга – с самого начала мне стало понятно кто есть кто, но сохранялась интрига, нет незаконченных моментов. Конец конечно слишком слащавый, немного испортил общее впечатление.

Татьяна Полякова является одним из моих любимых авторов. Все героини её произведений незаурядные женщины с авантюрной жилкой. Я полность согласна с автором в том, что «мужчина нужен женщине, для того, чтобы она могла быть слабой, сильной она может стать и без него». Кристина, как и все героини, сильная женщина, пережившая трудный момент в жизни, но не сломавшаяся, принявшая неординарное решение, полностью изменившее её жизнь и , в конечном итоге, победившая. Оптимизм, умение принимать решение, умение бороться и выживать в нашем мире – это то, чего не хватает многим нашим женщинам в реальности. Книга «Чего хочет женщина» для меня почти настольная. Когда в жизни наступает «черная полоса», я перечитываю её, и подхожу к решению проблем уже со всем с другим настроением (у каждой проблемы есть, как минимум, три решения, мне все горы по плечо). Поэтому, «когда у меня на руках все карты, а судьбе вдруг хочется поиграть в шахматы», я не пасую, а принимаю игру... И выработать такой подход к жизни мне очень помогли книги Татьяны Поляковой, за что ей большое спасибо! И авторских успехов!

Книга понравилась. Интрига присутствовала до самой развязки. У Поляковой, пока не прочитаешь последнюю страничку, невозможно оторваться.

Закончила очередную книгу. Увлеклась с первой страницы. Автор верна себе, как обычно главная героиня молодая красивая девушка, которая раскрывает убийства и находит своё счастье. Советую прочитать.

Неплохое чтение в свободное время. Интрига, сюжет, стиль– все неплохо. Нет грубых сцен, нет пошлости. а это уже хорошо для современного детектива.Прочитала с удовольствием и перечитала старые романы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Много лет назад Кристина сбежала из родного города, чтобы скрыться от брата. А спустя годы ей приходится выйти из тени, но вовсе не из-за опасного родственника.

Кристинин брат мертв. Поэтому теперь она завладела всем его внушительным состоянием. И все бы складывалось неплохо, если бы не одно «но». Его убили охотники за миллионами, поэтому девушка теперь тоже в опасности.

К счастью, Кристина не из робкого десятка – она уж точно сможет постоять за себя. Но главное помнить, что чаще всего предают именно самые близкие…

Скачать в удобном формате или читать в режиме онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Уходи красиво» вы можете на ЛитРес.

Описание книги

Деньги не гарантируют отсутствие проблем. Скорее наоборот. Следователь посоветовал мне проявлять осторожность. Ход его мыслей был предельно ясен. Погиб мой брат, убийство явно заказное, и цель его – прикарманить чужое добро. Я – единственная наследница, а значит, и единственное препятствие к осуществлению чьих-то замыслов. Препятствие, легко устранимое для людей, которые не брезгуют ничем. Что же делать? Либо уехать, забиться в нору, вздрагивая от каждого шороха, либо… попытаться разобраться в том, что происходит. Я выбрала второе. Итак, я снова в родном городе, откуда сбежала шесть лет назад, сбежала от пагубной страсти и предательства…

Книга Татьяны Поляковой «Уходи красиво» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50659-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip