6+
текст

Объем 336 страниц

2019 год

6+

Мастерская сказок для детей

текст
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мастерская сказок для детей» – это уникальная авторская методика развития ребёнка, разработанная ведущими отечественными психологами и сказкотерапевтами Т. Зинкевич-Евстигнеевой и А. Зинкевич. В комплект вошли: книга народных сказок с описанием занятий, а также набор карт для развивающего квеста с картинками-загадками. Специально обработанные авторами народные сказки помогут ответить на важные жизненные вопросы, выработать алгоритм поведения. Что делать, если трудно, ничего не хочется, скучно? Как выбирать друзей? Как извлекать пользу из трудностей? Как выстраивать отношения с родителями и наставниками? Как стать хозяином своего времени? Как и зачем приобретать полезные привычки?.. Можно действовать тремя разными способами, каждый из которых открывает перед ребёнком и родителями новые грани характера, взаимоотношений, помогает решить ту или иную психологическую проблему, расширить кругозор, развить речь и мышление. Для дошкольного возраста.

Для развития ребенка авторская методика, разработанная лучшими психологами и сказкотерапевтами. Доступное описание занятий. Книгу рекомендую!

Отличное пособие для занятий с детьми. добавили картинки карт. которые можно скачать и распечатать для работы. спасибо! Мастер сказок- прекрасная проективная методика

Прекрасная книга, использую ее в работе с детьми ❤️?? Татьяна Дмитриевна прекрасный учитель, наставник. Для всех постаралась.

Книги Зинкевич-Евстигнеевой для женщин я уже давно покупаю и с ее сказкотерапией тоже знакома. Но эта книга подкупила тем, что написана в виде диалогов со сказочными персонажами, и ее можно читать вместе с ребенком, проходя своеобразные «испытания»! Кроме того, для тех, кому сложно понять полностью своего ребенка или почувствовать с ним общность, книга дает множество «практик» – как выйти на разговор о том, о чем порою сложно говорить. Вообщем, для меня – книга – просто находка, и думаю, для всех неравнодушных родителей – тоже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мастерская сказок для детей» – это уникальная авторская методика развития ребёнка, разработанная ведущими отечественными психологами и сказкотерапевтами Т. Зинкевич-Евстигнеевой и А. Зинкевич. В комплект вошли: книга народных сказок с описанием занятий, а также набор карт для развивающего квеста с картинками-загадками. Специально обработанные авторами народные сказки помогут ответить на важные жизненные вопросы, выработать алгоритм поведения. Что делать, если трудно, ничего не хочется, скучно? Как выбирать друзей? Как извлекать пользу из трудностей? Как выстраивать отношения с родителями и наставниками? Как стать хозяином своего времени? Как и зачем приобретать полезные привычки?.. Можно действовать тремя разными способами, каждый из которых открывает перед ребёнком и родителями новые грани характера, взаимоотношений, помогает решить ту или иную психологическую проблему, расширить кругозор, развить речь и мышление.

Для дошкольного возраста.

Татьяны Зинкевича-Евстигнеевой «Мастерская сказок для детей» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
336 стр. 161 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112565-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip