Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир

текст
0,5
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как научиться переживать самые непростые жизненные этапы и темные времена с помощью карт Таро. В ней «леди Таро» Тереза Рид и Шахин Миро рассказывают, как поддержать себя и укрепить свои силы с помощью архетипических образов Старших арканов Таро, специальных раскладов, а также аффирмаций, магических ритуалов, нумерологии и других целительных инструментов, которыми может воспользоваться даже начинающий. Вы узнаете, как освободиться от вредных привычек, разрушительных эмоций, а также превратить свои слабости в силу, встретившись лицом к лицу со своей Тенью. Перестав отрицать и избегать ее, вы сделаете ее своим оружием и сможете найти собственный путь к выходу из темных времен и жизненных трудностей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интересно и познавательно было прочесть про карты Таро и видение автором своей стороны использования этого инструмента. Взяла на заметку много полезного, хотя и изложено все просто и на первый взгляд примитивно, но вот надо не просто читать, а делать. И это уже сложно. Книга написана просто и понятно, кто в теме, тому будет и полезно и интересно.

Довольно интересно, но, на мой взгляд, не бесспорно. Хотя противопоставлять свою точку зрения точке зрения специалистов-тарологов, конечно, не решусь. В любом случае, все, кто интересуется Таро, найдут в этой книге много пищи для ума. Авторы очень смело (но обоснованно при этом) проводят параллели между картами Старших арканов и внутренним миром человека, предлагают использовать колоссальный потенциал Таро как для самопознания и самоанализа, так и для решения выявленных внешних и внутренних проблем. Книгу рекомендую Спасибо!

Шикарная интересная книга. Расклады и причём весьма полезные. Когда возникают вопросы, понимаешь что можно получить ответ и поддержку, прочитав книгу эту. Рекомендую.

Буду возвращаться за идеями.

Раскрытие своей тени процесс по постоянный, непрерывный, насколько ч поняла.

Можно сделать несколько обучающих курсов по этой книге.

Как это осуществить на практике?

Нужно спрашивать разрешение у авторов?)

Рекомендую.


Но не просто чтение, а выполнение минизаданий здесь и сейчас.


Простой язык и смыслы.

Благодарю авторов за истории и упражнения.


Полезно для тех, кто ищет себя.


П.С. Дочитаю, напишу ещё один отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как научиться переживать самые непростые жизненные этапы и темные времена с помощью карт Таро. В ней «леди Таро» Тереза Рид и Шахин Миро рассказывают, как поддержать себя и укрепить свои силы с помощью архетипических образов Старших арканов Таро, специальных раскладов, а также аффирмаций, магических ритуалов, нумерологии и других целительных инструментов, которыми может воспользоваться даже начинающий. Вы узнаете, как освободиться от вредных привычек, разрушительных эмоций, а также превратить свои слабости в силу, встретившись лицом к лицу со своей Тенью. Перестав отрицать и избегать ее, вы сделаете ее своим оружием и сможете найти собственный путь к выходу из темных времен и жизненных трудностей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Шахина Миро, Терезы Рид «Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-157075-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip