16+
текст

Объем 141 страница

2022 год

16+

Легенда Лансинии

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много мифов и легенд С времён древнейших Существует на земле. Но есть один особенный – Миф о Лансинии. Герои славные сойдутся В сражениях жестоких. За артефактами волшебными Отправятся в далекие края, Непостижимые раскроют тайны. Из этих тайн манит Легенда старая, Лансинии Легенда. Коль хочешь знать, Что скрыто в ней: Открой дорогу в мир Стихий богов!

Всю жизнь питаю повышенный интерес не только к поэмам, но и к мифологии. Приятно удивлен, что в книге «Легенда Лансинии» я нашёл и то, и другое, поэтому книга для меня идеальна. События описаны эпически, захватывающе, интригующе и ярко. Особо впечатлён кровавыми битвами и разборками — это добавило произведению особого колорита и увлекательности.

Эпичное фэнтези с сильными героями, интересной сюжетной линией и шикарной идеей, вызывающей сильные эмоции и чувства. Мифы и художественные домыслы предстали в колоритном симбиозе, очень подкупающем своей оригинальностью и «свежим взглядом» на современную литературу о богах. Велеречивый язык просто невероятен. За сотню страниц к нему привыкаешь, и уже трудно в обычной жизни говорить простым языком. Советую.

Потрясающая поэма, потрясающий белый стих. Захватывающий сюжет поражает, а когда действия начинают всё больше закручиваться, то уже не можешь оторваться от «Легенды Лансинии» до последней страницы. Божества и герои, полководцы и простые смертные — очень колоритные и натуралистичные образы, которые не оставляют равнодушным. Бесспорно, ставлю 10 из 10 баллов.

Боже, в каком же я восторге от этой книги! Кровавые бойни, которые не оставляют равнодушными, яркие рифмы и острые перипетии сюжета. Не обошлось и без любви — куда без неё. Люблю, когда книга не просто пролетает где-то мимо, пока ты скользишь глазами по бумаге, а оставляет неизгладимый след в душе. К «Легенде Лансинии» хочется возвращаться снова и снова. И я обязательно вернусь, чего и вам советую.

Это точно не книга для лёгкого чтения. Однако в ней можно найти то, что порадует вашу душу со стопроцентной вероятностью: великолепный слог, витиеватые рифмы, сильные герои, ожесточённые битвы, любовь и надежда, ну и, конечно, мифы о безумных богах. За их жизнями и поступками невероятно увлекательно наблюдать, ведь у них — всё как у нас! Рекомендую всем, кто любит подобный жанр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много мифов и легенд

С времён древнейших

Существует на земле.

Но есть один особенный –

Миф о Лансинии.

Герои славные сойдутся

В сражениях жестоких.

За артефактами волшебными

Отправятся в далекие края,

Непостижимые раскроют тайны.

Из этих тайн манит

Легенда старая,

Лансинии Легенда.

Коль хочешь знать,

Что скрыто в ней:

Открой дорогу в мир Стихий богов!

Книга Тимура Ахметова «Легенда Лансинии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4491-1559-1
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают