12+
текст

Объем 91 страница

2011 год

12+

Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию

текст
3,0
6 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге представлены супербыстрые, легкие и эффективные, основанные на принципах НПЛ (нейролингвистического программирования) методики, которые помогут вам расслабиться за минуту, будь у вас проблемы на работе или вы переутомились на вечеринке, а может, вы просто хотите в полную силу наслаждаться жизнью. Вы узнаете, что любимая музыка может изменить ваше настроение и поможет вам расслабиться, научитесь засыпать быстро и глубоко, освоив секреты виртуального массажа, сможете оставаться невозмутимыми в любой ситуации и забудете, что такое стресс.

Хорошая книга, некоторые приемы мне уже знакомы в похожих вариантах из других книг, другие вижу впервые. Очень понравилось упражнение по удалению внутреннего голоса из своей головы ))) и попытка мысленно выйти из тела и посмотреть на себя со стороны реально успокаивает. Я однажды ей воспользовалась (правда до знакомства с книгой) , когда была в состоянии паники, стресса. Плакала, не могла успокоиться. Минуты этого упражнения хватило чтобы все признаки истерики исчезли, и я просто провалилась в глубокий сон. Рада что увидела эту технику здесь

Замечательная книга Тони Райтона помогает мне в моей профессии. Я преподаю английский язык людям разных возрастов. Не секрет, что уроки проходят максимально эффективно, если нет стрессовых ситуаций, и в классной комнате царит доброжелательная атмосфера. Ученики лучше воспринимают новый материал, когда они расслаблены. Множество супербыстрых методик из книги позволяет найти работающие варианты для любой аудитории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлены супербыстрые, легкие и эффективные, основанные на принципах НПЛ (нейролингвистического программирования) методики, которые помогут вам расслабиться за минуту, будь у вас проблемы на работе или вы переутомились на вечеринке, а может, вы просто хотите в полную силу наслаждаться жизнью.

Вы узнаете, что любимая музыка может изменить ваше настроение и поможет вам расслабиться, научитесь засыпать быстро и глубоко, освоив секреты виртуального массажа, сможете оставаться невозмутимыми в любой ситуации и забудете, что такое стресс.

Книга Тони Райтона «Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-04966-7
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip