0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2021 год

0+

Психология эмоций. Практический курс

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие представлено в качестве руководства по освоению практической работы с эмоциональной сферой. Пособие содержит опорный теоретический материал, знакомящий с основными направлениями и результатами исследований аффективных процессов в психологии, а также рекомендации по организации и проведению практических занятий: техники, упражнения, методики и игры, направленные на самопознание и регуляцию эмоциональных переживаний.Для студентов, обучающихся по психологическим и педагогическим направлениям и специальностям высших учебных заведений.

Очень полезное методическое пособие. Для полноценного практического применения. Без воды по сути дела. Я в нём вижу пользу для себя в организации групповой работы, в тренингах. Отдельные техники можно использовать психологу в индивидуальной работе с клиентами. Интересны техники и для самопознания. Удобно то, что есть как практический, так и в разумной дозе теоретический материал - не надо искать дополнительных пояснений в сети. Всё необходимое в одном пособии, хорошо структурировано. Разумная цена, что тоже важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие представлено в качестве руководства по освоению практической работы с эмоциональной сферой. Пособие содержит опорный теоретический материал, знакомящий с основными направлениями и результатами исследований аффективных процессов в психологии, а также рекомендации по организации и проведению практических занятий: техники, упражнения, методики и игры, направленные на самопознание и регуляцию эмоциональных переживаний.

Для студентов, обучающихся по психологическим и педагогическим направлениям и специальностям высших учебных заведений.

Книга Ю. Н. Крайновой «Психология эмоций. Практический курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-4263-1028-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf