16+
текст

Объем 480 страниц

2024 год

16+

Старость в радость. Профилактика старости

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старость и постарение организма, всех его органов и систем достигают любого человека. Врачи общего профиля, узкопрофильные врачи, врачи – гериатры, геронтологи, ученые, фармацевты работают над изучением механизмов старения организма, лечением и разработкой лекарственных средств по лечению проявлений старости и болезней, возникающих в ней. Разрабатывают методы ухода за пожилыми людьми, облегчающими в старости их жизнь. Автор на основании врачебного опыта в течение более 50 лет описывает основные болезни старости, проблемы, возникающие в ней, причины, способствующие постарению организма и быстрому наступлению старости. Дает рекомендации по профилактике старости, старения организма, использованию в жизни бесплатных тренажеров, поддерживающих здоровье людей от рождения до старости. Книга «Старость в радость, профилактика старости» будет полезна и интересна для всех возрастных групп населения. Профилактика старости должна проводиться с рождения, юности и до самой старости. Рекомендации по профилактике старости через призму детства, юности, зрелости помогут людям избежать многих болезней и проблем в пожилом возрасте при наступлении старости, которая ожидает всех людей на земле.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старость и постарение организма, всех его органов и систем достигают любого человека. Врачи общего профиля, узкопрофильные врачи, врачи – гериатры, геронтологи, ученые, фармацевты работают над изучением механизмов старения организма, лечением и разработкой лекарственных средств по лечению проявлений старости и болезней, возникающих в ней. Разрабатывают методы ухода за пожилыми людьми, облегчающими в старости их жизнь. Автор на основании врачебного опыта в течение более 50 лет описывает основные болезни старости, проблемы, возникающие в ней, причины, способствующие постарению организма и быстрому наступлению старости. Дает рекомендации по профилактике старости, старения организма, использованию в жизни бесплатных тренажеров, поддерживающих здоровье людей от рождения до старости. Книга «Старость в радость, профилактика старости» будет полезна и интересна для всех возрастных групп населения. Профилактика старости должна проводиться с рождения, юности и до самой старости. Рекомендации по профилактике старости через призму детства, юности, зрелости помогут людям избежать многих болезней и проблем в пожилом возрасте при наступлении старости, которая ожидает всех людей на земле.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Яценко «Старость в радость. Профилактика старости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4492-0551-3
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip