Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2021 год

16+

Крым. Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Керчь, Евпатория, Судак, Алушта, Бахчисарай, Тарханкут. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крым известен своими крепостями и скалами, пляжами и природными богатствами. Почти все слышали о таких знаковых местах, как Ласточкино гнездо, плато Ай-Петри, Воронцовский и Ханский дворцы, Балаклава… Но на полуострове можно посетить также большое количество не менее привлекательных и исторически интересных достопримечательностей: «орех Никулина», фонтан Айвазовского, дача Чехова, римско-католический костел. В путеводителе «Оранжевый гид» вы найдете полезные советы от автора, куда пойти и как провести время на полуострове, рейтинг основных достопримечательностей, уникальные маршруты путешествий, топ-15 лучших мест для фото, а также все о музеях и фестивалях Крыма. Отправляясь в Крым, путешественники освобождаются от стереотипов и погружаются в удивительный мир.Вся информация актуальна на 2022 год.Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!

Книга хорошая, информации много, но в связи с тем что Крым расстраивается не все объекты указаны в книге, и текст плохо читается

В путеводителе рассказывается обо всех главных достопримечательностях полуострова,коротко и по

существу! Есть схемы на которых указаны объекты! В электронной версии в конце книги есть карты крупных городов и карта всего Крыма они очень нечеткие, можно сказать плохо читаемые, названия размытые! Но это издательству надо подкорректировать разрешение карт!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крым известен своими крепостями и скалами, пляжами и природными богатствами. Почти все слышали о таких знаковых местах, как Ласточкино гнездо, плато Ай-Петри, Воронцовский и Ханский дворцы, Балаклава… Но на полуострове можно посетить также большое количество не менее привлекательных и исторически интересных достопримечательностей: «орех Никулина», фонтан Айвазовского, дача Чехова, римско-католический костел. В путеводителе «Оранжевый гид» вы найдете полезные советы от автора, куда пойти и как провести время на полуострове, рейтинг основных достопримечательностей, уникальные маршруты путешествий, топ-15 лучших мест для фото, а также все о музеях и фестивалях Крыма. Отправляясь в Крым, путешественники освобождаются от стереотипов и погружаются в удивительный мир.

Вся информация актуальна на 2022 год.

Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!

Книга Юлии Лялюшиной «Крым. Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Керчь, Евпатория, Судак, Алушта, Бахчисарай, Тарханкут. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-04-160622-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают