16+
текст

Объем 340 страниц

2009 год

16+

Сильнее страсти, больше, чем любовь, или Запасная жена

текст
3,5
24 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успела Маша разорвать долгий бесперспективный роман с женатым мужчиной, как ей улыбнулось счастье, да какое! Новый знакомый предлагает отдохнуть в роскошной вилле на берегу Красного моря. Но волшебная сказка оборачивается таким кошмаром, что Стивен Кинг отдыхает. Под покровом ночи на морском берегу Машиным глазам предстает страшная картина: человек с кинжалом в груди и таинственный убийца в маскарадном ковбойском костюме. А затем начинается сущая чертовщина: убитый воскресает, а «ковбой» преследует Машу, причем во всем доме его больше никто не видит! «Но ведь я не сумасшедшая!» – в отчаянии думает Маша. Вот тут-то и раздается роковой выстрел… Ранее роман выходил под названием «Запасная жена».

Так сложилось, что эта книга много для меня значит. Мне её дали в больнице, когда такое плохое состояние, что мирр вокруг тебя – красочный и недоступный. Мне попалась ещё первая версия, с коротким, но ёмким названием.

Героиня мне, конечно, не понравилась. Хабалка, как почти все её «сестрички». Но в книге есть наивная, просто советская романтика о первом возлюбленном Маши. Это – изюминка в булке. Но то, что герои безнаказанно совершают тяжкие преступления, это развращает: начнёшь думать, что всё позволено.

Хорошая книга, советую к прочтению. Есть интрига, хорошо выстроена сюжетная линия . Читать не будет скучно, на мой взгляд.

Очень нудная книга, слишком много героиня думала…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успела Маша разорвать долгий бесперспективный роман с женатым мужчиной, как ей улыбнулось счастье, да какое! Новый знакомый предлагает отдохнуть в роскошной вилле на берегу Красного моря. Но волшебная сказка оборачивается таким кошмаром, что Стивен Кинг отдыхает. Под покровом ночи на морском берегу Машиным глазам предстает страшная картина: человек с кинжалом в груди и таинственный убийца в маскарадном ковбойском костюме. А затем начинается сущая чертовщина: убитый воскресает, а «ковбой» преследует Машу, причем во всем доме его больше никто не видит! «Но ведь я не сумасшедшая!» – в отчаянии думает Маша. Вот тут-то и раздается роковой выстрел…

Ранее роман выходил под названием «Запасная жена».

Книга Юлии Шиловой «Сильнее страсти, больше, чем любовь, или Запасная жена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-058018-7, 978-5-403-00562-3
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают