Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

16+

Трудовой спор работника и работодателя

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит основные и общие положения об индивидуальном трудовом споре работника с работодателем, а также особенности споров, связанных с заработной платой, продолжительностью отпуска, с заключением, изменением, расторжением трудового договора и т. п.В пособии также раскрываются вопросы, касающиеся досудебных и судебных рассмотрений индивидуальных трудовых споров. Приводятся рекомендации по действиям в конфликтных ситуациях и спорах.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Должно было быть указано, что это просто переизданное старое издание. 2022 годом, судя по тексту, здесь даже не пахнет. Не советую никому это приобретать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит основные и общие положения об индивидуальном трудовом споре работника с работодателем, а также особенности споров, связанных с заработной платой, продолжительностью отпуска, с заключением, изменением, расторжением трудового договора и т. п.

В пособии также раскрываются вопросы, касающиеся досудебных и судебных рассмотрений индивидуальных трудовых споров. Приводятся рекомендации по действиям в конфликтных ситуациях и спорах.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ю. А. Лукаша «Трудовой спор работника и работодателя» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9765-5168-8
Правообладатель:
ФЛИНТА