Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 257 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра Атлантов. Алхимия мечты

Игра Атлантов. Алхимия мечты

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние легенды гласят о потерянном Знании, оставленном нам атлантами. Это Знание имеет силу над временем, пространством, материей и всем живым на планете. Книга повествует о путешествии обычного парня в мир, где это Знание ещё существует и только должно потеряться. Путешествуя по страницам книги вместе с Женей в Атлантиду в поисках Знания, вы получите стимул и инструмент к мощным жизненным трансформациям. Эта книга даст ответы на те вопросы, которые вы, возможно, себе ещё не задавали.

Юра, твоя книга прекрасна!

Изящная, мудрая, написана тонко, в ней нет ни единого лишнего слова, смысла. Видно, что книга написана человеком, который хорошо разбирается в том, о чем говорит. Чувствуется, что написана она с большой любовью к людям.

От твой книги внутри расцветают сады. Благодарю!

Эта книга помогла мне вернуться к забытым ощущениям волшебства, сказки, чуда, радости Узнавания того, что все главное есть внутри нас! Она очень волшебная, и при этом очень прикладная, потому что мудрости, которые рассыпаны в ней как искры, это вечные ценности, которые будут актуальны всегда...

Начала читать, первое впечатление отличное, захватывает и интригует с первых строк, легко и интересно. Отличный подарок к Новому году.

Самая долгожданная книга ? я в предвкушении!

Слышала часть легенда из этой книги и всем своим существом знала что это правда.

Книга о важном, книга о забытом или часто забываемом. Книга глубже чем может показаться. Хочется прожить путь трансформации главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние легенды гласят о потерянном Знании, оставленном нам атлантами. Это Знание имеет силу над временем, пространством, материей и всем живым на планете. Книга повествует о путешествии обычного парня в мир, где это Знание ещё существует и только должно потеряться.

Путешествуя по страницам книги вместе с Женей в Атлантиду в поисках Знания, вы получите стимул и инструмент к мощным жизненным трансформациям. Эта книга даст ответы на те вопросы, которые вы, возможно, себе ещё не задавали.

«Игра Атлантов. Алхимия мечты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
257 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-6050805-9-6
Правообладатель:
Юрий Мурадян