16+
текст

Объем 10 страниц

1985 год

16+

Другие версии

33 книги
Брек Рот

Брек Рот

текст
4,2
48 оценок
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В двадцать лет Брек Рот с отрядом десантников прошел Огненный Пояс, в двадцать три нес вахту на Черных Болотах, а еще через год уже сражался с упырями в зоне экватора. Когда пришло время возвратиться в Город, он уже находился на самой передовой базе Расширения, куда попадали только те, кто прошел все испытание безупречно…Он заработал право на бессмертие, которого можно достичь, продлив себя в детях. Но любовь в этом мире почти неизвестна, а женщина, после того, как ее увезут в Дом Окончательной Метаморфозы, меняется до неузнаваемости, как внутренне, так и внешне. А можно ли быть счастливым без любви?

Жанры и теги

Всё в лучших традициях автора. Никитин ломает стереотипы о будущем, о прошлом, о взаимоотношениях… С одной стороны любопытно, а с другой даже пугает такой путь «развития» людей....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В двадцать лет Брек Рот с отрядом десантников прошел Огненный Пояс, в двадцать три нес вахту на Черных Болотах, а еще через год уже сражался с упырями в зоне экватора. Когда пришло время возвратиться в Город, он уже находился на самой передовой базе Расширения, куда попадали только те, кто прошел все испытание безупречно…

Он заработал право на бессмертие, которого можно достичь, продлив себя в детях. Но любовь в этом мире почти неизвестна, а женщина, после того, как ее увезут в Дом Окончательной Метаморфозы, меняется до неузнаваемости, как внутренне, так и внешне. А можно ли быть счастливым без любви?

Книга Юрия Никитина «Брек Рот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2007
Последнее обновление:
1985
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-22164-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip