0+
текст

Объем 150 страниц

2009 год

0+

Рыдающее дыхание для оздоровления, похудения и омоложения

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Вилунас представляет уникальную методику оздоровления и омоложения — рыдающее дыхание. Никаких диет! Никакой пластической хирургии! Вы дышите правильно, а значит, худеете и молодеете!Открытие автором за последние 30 лет естественных механизмов оздоровления, заложенных самой Природой в организме каждого человека, — поистине эпохальное событие. Отныне люди впервые за всю историю цивилизации получили реальную возможность самостоятельно управлять своим здоровьем, продлить молодость и обрести долголетие без использования опасных химических лекарственных препаратов.В книге Юрия Вилунаса вы найдете все необходимые рекомендации по снижению лишнего веса, увеличению жизненной энергии и омоложению. Справиться с лишним весом и нездоровьем можно самостоятельно, быстро и без всяких финансовых затрат!

Жанры и теги

Добрый день! Я очень много читала интересного и познавательного о здоровье, много методик применяла и получала хорошие результаты. Большая благодарность Юрию Вилунас за его книги!!! Все что написано изучаю, применяю и жду результатов!

Потрясающая книга! Огромное спасибо автору! Все методики работают, всё абсолютная правда. Рекомендую всем, как настольную книгу! Читайте, применяйте, оздоравливайтесь! Дай Бог здоровья автору на долгие годы и огромная благодарность!

Книга мне понравилась, очень необычный подход, особенно удивило отношение к питанию. Для меня оказалось несколько сложно дышать данным методом, поэтому я не получила результатов. Но всё же я бы не исключала этот метод для оздоровления, прочитать книгу стоит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Вилунас представляет уникальную методику оздоровления и омоложения — рыдающее дыхание. Никаких диет! Никакой пластической хирургии! Вы дышите правильно, а значит, худеете и молодеете!

Открытие автором за последние 30 лет естественных механизмов оздоровления, заложенных самой Природой в организме каждого человека, — поистине эпохальное событие. Отныне люди впервые за всю историю цивилизации получили реальную возможность самостоятельно управлять своим здоровьем, продлить молодость и обрести долголетие без использования опасных химических лекарственных препаратов.

В книге Юрия Вилунаса вы найдете все необходимые рекомендации по снижению лишнего веса, увеличению жизненной энергии и омоложению. Справиться с лишним весом и нездоровьем можно самостоятельно, быстро и без всяких финансовых затрат!

Книга Юрия Вилунаса «Рыдающее дыхание для оздоровления, похудения и омоложения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-388-00385-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip