Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2017 год

0+

Учетно-аналитическая информационная составляющая сбалансированного развития коммерческой организации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Выявлены актуальные тенденции в управленческих новациях для коммерческих организаций с позиций институционального императива непрерывного наращивания конкурентных преимуществ, в том числе на основе принципов их сбалансированного развития. Освещены концептуальные подходы к формированию учетно-аналитического информационного пространства стратегического управления коммерческой организацией.Представлено построение стратегической целевой комплексной программы по управлению расходами организации, рассмотрено формирование учетной информации по данному объекту для целей его стратегического управления.Раскрыты современные методологические и методические подходы к анализу стратегической сбалансированности финансовых сегментов бизнеса хозяйствующего субъекта. Дана методика вариативного детального факторного анализа финансового результата деятельности коммерческой организации и оценки ее управленческих центров, оказывающих влияние на его получение.Для практических и научных работников в области бухгалтерского и управленческого учета, экономического анализа, для управленческих консультантов, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов направлений экономики и менеджмента вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выявлены актуальные тенденции в управленческих новациях для коммерческих организаций с позиций институционального императива непрерывного наращивания конкурентных преимуществ, в том числе на основе принципов их сбалансированного развития. Освещены концептуальные подходы к формированию учетно-аналитического информационного пространства стратегического управления коммерческой организацией.

Представлено построение стратегической целевой комплексной программы по управлению расходами организации, рассмотрено формирование учетной информации по данному объекту для целей его стратегического управления.

Раскрыты современные методологические и методические подходы к анализу стратегической сбалансированности финансовых сегментов бизнеса хозяйствующего субъекта. Дана методика вариативного детального факторного анализа финансового результата деятельности коммерческой организации и оценки ее управленческих центров, оказывающих влияние на его получение.

Для практических и научных работников в области бухгалтерского и управленческого учета, экономического анализа, для управленческих консультантов, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов направлений экономики и менеджмента вузов.

Книга В. А. Маняевой, В. А. Пискунова и др. «Учетно-аналитическая информационная составляющая сбалансированного развития коммерческой организации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-9765-2695-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
ФЛИНТА