Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 244 страницы

2024 год

0+

Безопасность логистических информационных систем. (Бакалавриат). Методическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются вопросы информационной безопасности в области управления цепями поставок и логистики. Подробно описывается объекты, субъекты, методы и средства информационной безопасности. Приводятся исторические аспекты разведки, структура, цели изадачи бизнес-разведки.Анализируется понятийный аппарат систем и технологий информа-ционной безопасности, изучаются основы современной информационной инфраструктуры безопасности систем управления логистическими процес-сами в цепях поставок, включая элементы интеллектуальныхтранспортных систем.Подробно рассматриваются достижения науки и техники, передовой и зарубежный опыт в области безопасности информационной логистики.Для студентов, аспирантов и преподавателей экономической специа-лизации и специалистов, работающих в сфере информационных технологий и логистики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы информационной безопасности в области управления цепями поставок и логистики. Подробно описывается объекты, субъекты, методы и средства информационной безопасности. Приводятся исторические аспекты разведки, структура, цели и

задачи бизнес-разведки.

Анализируется понятийный аппарат систем и технологий информа-ционной безопасности, изучаются основы современной информационной инфраструктуры безопасности систем управления логистическими процес-сами в цепях поставок, включая элементы интеллектуальных

транспортных систем.

Подробно рассматриваются достижения науки и техники, передовой и зарубежный опыт в области безопасности информационной логистики.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономической специа-лизации и специалистов, работающих в сфере информационных технологий и логистики.

Книга Владимира Арсентьевича Медведева «Безопасность логистических информационных систем. (Бакалавриат). Методическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
244 стр.
ISBN:
9785466064452
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Правообладатель:
КноРус