Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2017 год

0+

Конкурентная разведка: технологии и противодействие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются общие вопросы построения системы экономической безопасности объекта защиты и современные технологии и подходы ведения конкурентной разведки. Рассмотрены основы информационно-аналитической работы при ведении конкурентной разведки, а также контрразведывательное обеспечение экономической деятельности организации.Учебное пособие предназначено для студентов очной формы обучения, обучающихся по направлению 090900 – «Информационная безопасность» и специальности 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами обеспечения экономической безопасности, ведения и противодействия конкурентной разведке.

Самая актуальная в настоящий момент книга, для противодействия и защиты от внешнего проникновения. Актуальна как для информационной безопасности так и для экономической.

Заинтересовался данной темой после просмотров тематических роликов на youtube, долго не знал с чего начать.Случайно наткнулся на нее в ЛитРес.Отличная книга, для ознакомление с темой. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются общие вопросы построения системы экономической безопасности объекта защиты и современные технологии и подходы ведения конкурентной разведки. Рассмотрены основы информационно-аналитической работы при ведении конкурентной разведки, а также контрразведывательное обеспечение экономической деятельности организации.

Учебное пособие предназначено для студентов очной формы обучения, обучающихся по направлению 090900 – «Информационная безопасность» и специальности 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами обеспечения экономической безопасности, ведения и противодействия конкурентной разведке.

Книга В. И. Аверченкова, М. Ю. Рытова и др. «Конкурентная разведка: технологии и противодействие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-9765-2948-9
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
ФЛИНТА