12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

12+

Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью лексического тренажера «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих» вы сможете выучить и закрепить все основные слова, необходимые на начальном уровне изучения английского языка. Пособие содержит 500 важных слов, которые сгруппированы по десяти распространенным бытовым темам, поэтому слова учатся в контексте и лучше запоминаются. При этом благодаря 100 разнообразным упражнениям вы сможете не только выучить правописание и перевод этих слов, но и начать употреблять их в речи. Ключи к упражнениям представлены в конце пособия.Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге.Тренажер подходит для всех, кто только начинает изучать английский язык и хочет как можно быстрее запомнить базовую лексику.

Занимаюсь по ней репетиторством, очень удобно, красочно и доступно, подходит и взрослым, и детям (то есть достаточно интересно и ярко для детей, и не слишком примитивно для взрослых), рекомендую ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью лексического тренажера «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих» вы сможете выучить и закрепить все основные слова, необходимые на начальном уровне изучения английского языка. Пособие содержит 500 важных слов, которые сгруппированы по десяти распространенным бытовым темам, поэтому слова учатся в контексте и лучше запоминаются. При этом благодаря 100 разнообразным упражнениям вы сможете не только выучить правописание и перевод этих слов, но и начать употреблять их в речи. Ключи к упражнениям представлены в конце пособия.

Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге.

Тренажер подходит для всех, кто только начинает изучать английский язык и хочет как можно быстрее запомнить базовую лексику.

Книга В. Е. Шахина «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-154108-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf