0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (постатейный)

3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание подготовлено с учетом всех изменений, внесенных в комментируемый Закон, в том числе Федеральным законом от 18 марта 2023 г. № 70-ФЗ, а также изменений в законодательстве РФ, связанных, в частности, с принятием Федерального закона от 21 декабря 2021 г. № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации». Проанализированы такие нововведения, как механизм обращения в доход России эквивалента денежных средств, законность получения которых не подтверждена, ведение реестра лиц, уволенных в связи с утратой доверия и др.При рассмотрении положений комментируемого Закона использован широкий круг правовых актов, в том числе федеральные законы, акты Президента РФ, Правительства РФ, иных органов государственной власти. Использованы международные правовые акты, в том числе Конвенция ООН против коррупции. Учтены методические документы, подготовленные Минтрудом России.Книга предназначена для участвующих в противодействии коррупции представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций, а также физических лиц. После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание подготовлено с учетом всех изменений, внесенных в комментируемый Закон, в том числе Федеральным законом от 18 марта 2023 г. № 70-ФЗ, а также изменений в законодательстве РФ, связанных, в частности, с принятием Федерального закона от 21 декабря 2021 г. № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации». Проанализированы такие нововведения, как механизм обращения в доход России эквивалента денежных средств, законность получения которых не подтверждена, ведение реестра лиц, уволенных в связи с утратой доверия и др.

При рассмотрении положений комментируемого Закона использован широкий круг правовых актов, в том числе федеральные законы, акты Президента РФ, Правительства РФ, иных органов государственной власти. Использованы международные правовые акты, в том числе Конвенция ООН против коррупции. Учтены методические документы, подготовленные Минтрудом России.

Книга предназначена для участвующих в противодействии коррупции представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций, а также физических лиц.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга «Комментарий к Федеральному закону от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
128 стр.
ISBN:
 9785915503136
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip