Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 348 страниц

2024 год

0+

Психология в деятельности сотрудников ОВД. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предназначено для активизации познавательной деятельности обучаемых, совершенствования методической работы преподавателей. Разъясняет проблемы психологической науки применительно к правоохранительной деятельности. Излагает сущность основных законов,категорий, психологических понятий, раскрывая их взаимосвязь с профессиональной деятельностью сотрудника полиции. Главы начинаются с установочных рекомендаций и заканчиваются кратким психологическим практикумом для закрепления полученных знаний. Впоследнем разделе указаны библиографические источники и приведен краткий терминологический словарь.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования юридического профиля и всех, кто интересуется проблемами психологии в правоохранительной деятельности.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначено для активизации познавательной деятельности обучаемых, совершенствования методической работы преподавателей. Разъясняет проблемы психологической науки применительно к правоохранительной деятельности. Излагает сущность основных законов,

категорий, психологических понятий, раскрывая их взаимосвязь с профессиональной деятельностью сотрудника полиции. Главы начинаются с установочных рекомендаций и заканчиваются кратким психологическим практикумом для закрепления полученных знаний. В

последнем разделе указаны библиографические источники и приведен краткий терминологический словарь.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования юридического профиля и всех, кто интересуется проблемами психологии в правоохранительной деятельности.

Книга Вячеслава Лазаревича Цветкова «Психология в деятельности сотрудников ОВД. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
348 стр.
ISBN:
9785406133835
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
348
Правообладатель:
КноРус