Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 632 страницы

2021 год

12+

Краткий словарь трудностей английского языка. От текста к контексту

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

375 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подобное справочное пособие подготовлено впервые.Оно включает не только английские разговорные клише и идиомы, преимущественно с явно выраженной эмоциональной окраской, но и междометия, жаргонизмы, неологизмы, рекламные формулы и слоганы, то есть всё то, что не всегда легко найти в обычных словарях.Пособие рассчитано на студентов и школьников, изучающих английский язык, преподавателей английского языка всех ступеней, переводчиков, оно так же будет полезно тем, кто изучает или преподает русский язык в англоговорящих странах.

Один из самых полезных словарей – словарь живого языка, я б сказал. Сборник идиом, идиоматических выражений, пословиц, поговорок – того, чем активно пользуются носители языка, и что остается часто за бортом при изучении языка. Супер. Жаль, нельзя скачать книгу. За это – 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подобное справочное пособие подготовлено впервые.

Оно включает не только английские разговорные клише и идиомы, преимущественно с явно выраженной эмоциональной окраской, но и междометия, жаргонизмы, неологизмы, рекламные формулы и слоганы, то есть всё то, что не всегда легко найти в обычных словарях.

Пособие рассчитано на студентов и школьников, изучающих английский язык, преподавателей английского языка всех ступеней, переводчиков, оно так же будет полезно тем, кто изучает или преподает русский язык в англоговорящих странах.

Книга Валерия Модестова «Краткий словарь трудностей английского языка. От текста к контексту» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
632 стр.
ISBN:
978-5-09-086420-6
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
632
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»