18+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2010 год

18+

Охота. Иллюстрированная энциклопедия

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Еще с древнейших времен человек занимался охотой с целью прокормить себя. Сегодня охота – это еще и разумный отдых, который сплачивает человека с природой. Настоящее издание по праву можно назвать энциклопедией охотничьего дела. На ее страницах рассказывается о правилах охоты на некоторых животных и птиц, о том, как правильно организовать и провести коллективную охоту, как и когда это лучше сделать. Кроме того, здесь вы найдете исчерпывающую информацию о различных видах охотничьего огнестрельного и холодного оружия (приведены технические характеристики, история создания и применение).Издание отлично иллюстрировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще с древнейших времен человек занимался охотой с целью прокормить себя. Сегодня охота – это еще и разумный отдых, который сплачивает человека с природой. Настоящее издание по праву можно назвать энциклопедией охотничьего дела. На ее страницах рассказывается о правилах охоты на некоторых животных и птиц, о том, как правильно организовать и провести коллективную охоту, как и когда это лучше сделать. Кроме того, здесь вы найдете исчерпывающую информацию о различных видах охотничьего огнестрельного и холодного оружия (приведены технические характеристики, история создания и применение).

Издание отлично иллюстрировано.

Книга В. Н. Шункова, В. В. Ликса «Охота. Иллюстрированная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-18-3624-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf