12+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

12+

Гибель замка тамплиеров

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

У хозяйки замка тамплиеров, бывшей московской журналистки Ульяны Русковой, давно уже живущей с семьей в Испании, появляется новый враг, самый могущественный из всех, которые у нее были. Тени прошлого встают из своих могил. Ее свобода и даже жизнь снова под угрозой, близкие люди в смертельной опасности, и опять кажется, что нет спасительного выхода…Роман «Гибель замка тамплиеров» завершает трилогию, начатую романами «Замок тамплиеров» и «Сокровища замка тамплиеров». На его страницах читатель встретится со многими уже известными ему героями и познакомится с новыми, не менее интересными и таинственными.Читайте новый увлекательный бестселлер Вадима Кучеренко!

Писать хорошие книги, каким является роман «Гибель замка тамплиеров» да и вся трилогия, и пытаться издательства или кинокомпании ими заинтересовать – этим должны заниматься разные люди, писатель не двуликий Янус. Есть такая профессия – литературный агент, но в нашей стране ее нет. Так что едва ли мы увидим экранизации книг этого автора, к сожалению. А действительно жаль. С удовольствием посмотрел бы экранизацию этого романа.

Хорошо бы экранизировать эту трилогию .. Было бы очень красочно и интересно видеть это на экране ! Много сцен захватывающих и леденящих кровь . Экшен, любовь , ненависть , страсть- все то, что может увлечь зрителя ! Есть и доброе и вечное : поучительные моменты .. Хорошо бы сценарий начать писать, чтобы был готов уже..Или сначала кого то заинтересовать , а потом писать сценарий ?

Роман актуальный в свете происходящих событий. Автор будто предвидел изгнание соотечественников из благословенной Европы. И очень хорошо отразил, занимательно. Прочитал роман, очень понравилось - и идея, и стиль, и сюжет. Жаль, что трилогия завершена. Хотелось бы новых романов о героине и ее семье.

В течении этой жизни в человеке должны выработаться главные качества- терпение и смирение. К смирению обычно плохо относятся , а зря . В нем нет слабости , в нем есть СИЛА. Смиренный и терпеливый человек всегда всем доволен и всегда радостен. А значит счастлив. Когда закрыты одни двери , то открываются другие. Жаль, что в нашей стране нет литературных агентов , но , наверное, надо открывать какие то другие двери. Потому что горизонты , хоть и скрытые всегда есть ! Не нужно минора в жизни – побольше мажора ! Жизнь прекрасна , хотя некоторые и сомневаются )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У хозяйки замка тамплиеров, бывшей московской журналистки Ульяны Русковой, давно уже живущей с семьей в Испании, появляется новый враг, самый могущественный из всех, которые у нее были. Тени прошлого встают из своих могил. Ее свобода и даже жизнь снова под угрозой, близкие люди в смертельной опасности, и опять кажется, что нет спасительного выхода…

Роман «Гибель замка тамплиеров» завершает трилогию, начатую романами «Замок тамплиеров» и «Сокровища замка тамплиеров». На его страницах читатель встретится со многими уже известными ему героями и познакомится с новыми, не менее интересными и таинственными.

Читайте новый увлекательный бестселлер Вадима Кучеренко!

Книга Вадима Ивановича Кучеренко «Гибель замка тамплиеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip