18+
текст

Объем 3 страницы

2021 год

18+

Приучаю себя к одиночеству…

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новый поэтический сборник известного как в нашей стране, так и за ее пределами писателя, поэта и драматурга Вадима Кучеренко «Приучаю себя к одиночеству…» вошли небольшие по объему стихотворения, лирические, и в то же время философские, раскрывающие отношение автора к таким вечным и волнующим всех нас понятиям, как любовь, жизнь, смерть, измена, верность.Любителям поэзии Вадим Кучеренко известен такими заслужившими читательское признание произведениями, как роман в стихах «Нежить», пьеса «Времена жизни», сборник "Туманность души" и многими другими.

Не важно, сколько строф в стихотворении, главное – находят ли они отклик в душе, оставляют ли в ней чувственный, эмоциональный след, рождают ли катарсис. Все это есть в новом поэтическом сборнике Вадима Кучеренко. Я благодарна ему за его стихи. Многие запали в память уже после первого прочтения. И останутся в ней уже навсегда, уверена.

Превосходно. Самобытно. Оригинально. Какие эпитеты еще подобрать, стобы выразить те чувства, переживания и мысли, которые вызвали у меня стихи Вадима Кучеренко? Это – настоящая поэзия. Пожалуй, этим все сказано.

Прочитал… с замиранием сердца и трепетом души. По другому и сказать не могу. Когда поэт к тому же еще и умный человек, то поэзия воспринимается более глубоко и – прочувственно, как будто сам хотел долго что-то высказать, но не мог подобрать слов, и вдруг – вот оно, кто-то сказал за тебя, высказал твои сокровенные мысли и чувства. Благодарю, автор!

Чуть было не написала «очаровательно», но вовремя поняла, что это было бы пошло. Нет, это хорошо, но совсем по другому. Мысль, выраженная поэтическим языком. И это по-настоящему хорошо.

Малые стихотворные формы иногда не уступают по глубине и значимости большим по размеру произведениям. И это тот самый случай, несомненно. Каждая строфа осмысленна и в то же время лирична. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новый поэтический сборник известного как в нашей стране, так и за ее пределами писателя, поэта и драматурга Вадима Кучеренко «Приучаю себя к одиночеству…» вошли небольшие по объему стихотворения, лирические, и в то же время философские, раскрывающие отношение автора к таким вечным и волнующим всех нас понятиям, как любовь, жизнь, смерть, измена, верность.

Любителям поэзии Вадим Кучеренко известен такими заслужившими читательское признание произведениями, как роман в стихах «Нежить», пьеса «Времена жизни», сборник "Туманность души" и многими другими.

Книга Вадима Ивановича Кучеренко «Приучаю себя к одиночеству…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip