16+
текст

Объем 5 страниц

2017 год

16+

Встреча

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они любили друг друга, а затем расстались, и он уехал в другой город. А когда он вернулся через несколько лет, то снова захотел ее увидеть…

Встретились – расстались, а потом захотелось понять почему все так произошло… Вроде бы банальная история описана в рассказе. Но какое неодолимое чувство одиночества стоит за всем этим! И оно очень точно и тонко подмечено автором. Человек одинок по сути своей, и ему крайне сложно найти спутника жизни, от присутствия которого рядом одиночество не усугубилось бы. не приобрело бы размеры и характер катастрофы. Кому-то удается, кому-то нет, кому-то – удается, но не сразу. Главное – не отчаиваться. И однажды все будет хорошо – не в этом мире, так в том. Но лучше все-таки раньше и в этом :)

Встреча, порой, технически очень сложна или невозможна.. Ну ка, 11 тыс км или 9 тыс км попробуй преодолей.... Кажется, что ТАМ и то полегче будет, все и всё рядышком)))) , взмахнул крыльями и ты уже со своими любимыми, которых ты давно не видел)))) Ах, как это будет здорово., увидеть своих любимок.!!!! .. Все эти гаджеты – ерунда… Никогда не передают чего то главного, настоящего…

Встреча – это всегда хорошо. Многие выдумки и искажения выправляются. Выясняется главное, для чего все это нужно. Всегда есть какой то смысл в том, что происходит. Не надо ничего бояться. Страхи – это нас бесы пугают. Достаточно они нас попугали в этой жизни. Хватит их подсказками жить. Все уже другие, все уже другое. Многого не вернуть. Но поддержку в трудной ситуации можно получить. И, возможно, все для этого и происходит… Ведь, не обязательно люди встречаются для каких то низменных вещей или обязательного непременного брака.. Уже не тот возраст, чтобы во все это пускаться. Но доброе слово и поддержка – это, порой, важнее. Какие бы старые мы не были, но мы ещё живые!!!))) А значит можем подать руку помощи !!!

Гордым людям всегда трудно живётся. Но не надо отчаиваться!!!! . Но, нужно радоваться самой возможности ЖИТЬ. Радуйтесь, радуйтесь!! Люди – радуйтесь!! . Через трудности, беды и ненастья, не отпускайте крылья!!!! Твой человек от тебя никогда не уйдёт, не оставит тебя в беде, будет с тобой до конца.... Грустно, когда кто то уходит. Но это просто не твоё. Не бойся терять!! Не бойся ничего, человек!!! Ты – человек!! (так и хочется написать, что это звучит ГОРДО!!))))

Ей нужен уровень : «Я отдам жизнь за тебя, я отдам всю свою кровь за тебя…» Ни больше и не меньше… Все остальное такие глупости.... Потертые кресла, маленькие квартиры… Люди, ну, вы не унесете с собой ТУДА ваши дворцы.. Это просто смешно.. Когда ты идёшь к своей Звезде, а Она светит прямо в твоё сердце и, кажется, даже разговаривает с тобой, утешает, наставляет, радует, милует, ходит и лелеет. Зачем тебе земные дворцы? Они разрушаются от землятресений, от злых косых взглядов и чванства хозяев дворцов.. Все это превращается в пыль, хотя хозяин продолжает, порой, жить в нем.. И даже не видит, что вокруг него – труха.. Милые, милые люди, идите к НАСТОЯЩЕМУ, к тому, что сохранит ваши души, даже если и погубит тело.. А не к тому, что сохранит тело, но погубит душу… Любите, если сумеете, любите, если научитесь любить… Любовь – прекрасна!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они любили друг друга, а затем расстались, и он уехал в другой город. А когда он вернулся через несколько лет, то снова захотел ее увидеть…

Книга Вадима Ивановича Кучеренко «Встреча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip