12+
текст

Объем 21 страница

2006 год

12+

Телеграмма

текст
4,0
2 оценки

О книге

Писать аннотацию к рассказу, равно как и читать ее - губить замысел. Начните читать, не понравится - процесс можно прервать. Отсутствие эпатажа гарантируется!

Очень хороший короткий рассказ. Хорошо дает понять каждому важность происходящего в жизни момента и то, что каждый этот момент нужно ценить.

Замечательный рассказ!

Прочитал пока ехал в метро. Посоветовала дочь 14 лет. Скачал давно, но все больше аудио книги слушал. Понравилось. Сюжет прост но интересен. Начал читать и не мог оторваться пока не дочитал до конца, интересно было чем закончится.

Отличная книга о безответной любви с довольно печальным концом, рекомендую, очень короткая, но тем не менее увлекательная. К тому же бесплатная)

Замечательно! Перечитаю с удовольствием ещё раз. Читала и удивлялась: наверное, это ,,всешная'' история? Как автор проник в мой мир, мою юность, мои чувства? Талант.

Очень откликнулся этот рассказ в сердце. Сюжет похож на мою любимую «Мосты округа Мэдисон». Печально, что время столь скоротечно и важное иногда понимаем совсем уже поздно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писать аннотацию к рассказу, равно как и читать ее - губить замысел. Начните читать, не понравится - процесс можно прервать. Отсутствие эпатажа гарантируется!

Книга Вадима Зиновьевича Кудрявцева «Телеграмма» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2018
Последнее обновление:
2006
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip