0+
текст

Объем 38 страниц

2022 год

0+

Сказки для добрых девочек

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны сказки из золотого фонда отечественной литературы: К. Паустовский «Стальное колечко», В. Осеева «Волшебная иголочка», В. Катаев «Дудочка и кувшинчик». Они научат девочек терпеливости, отзывчивости и доброте и помогут выстроить доверительные отношения между мамой и дочкой. Подсказки и вопросы опытного сказкотерапевта Ирины Терентьевой – первая психологическая помощь для решения самых важных воспитательных проблем. Для дошкольного возраста.

Сборник поучительных рассказов. Интересные и важные истории из жизни детей школьного и дошкольного возраста. Учат добру, умению сопережевать героям, не повторять их ошибок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны сказки из золотого фонда отечественной литературы: К. Паустовский «Стальное колечко», В. Осеева «Волшебная иголочка», В. Катаев «Дудочка и кувшинчик». Они научат девочек терпеливости, отзывчивости и доброте и помогут выстроить доверительные отношения между мамой и дочкой. Подсказки и вопросы опытного сказкотерапевта Ирины Терентьевой – первая психологическая помощь для решения самых важных воспитательных проблем.

Для дошкольного возраста.

Книга Валентина Катаева, Валентины Осеевой и др. «Сказки для добрых девочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
38 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146710-4
Составитель:
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip