0+
текст
PDF

Объем 452 страницы

2021 год

0+

Военно-административное право (Военная администрация)

текст
PDF
399
674,11 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,42 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются административно-правовые основы государственного руководства и управления Вооружёнными Силами России, организации обороны страны и деятельности военных организаций, особенности правового регулирования военной службы и жизнедеятельности войск, их комплектования и всестороннего обеспечения, снабжения материальными средствами и организации войскового хозяйства, обеспечения законности и воинской дисциплины, правового статуса военнослужащих и их социального обеспечения, а также другие важные направления деятельности Российской Федерации в области обороны и безопасности, организации этой деятельности и т. д.Адресован студентам и аспирантам юридических вузов, военных учебных центров, слушателям, курсантам и адъюнктам высших военно-учебных заведений, военнослужащим Вооружённых Сил РФ.Законодательство приводится по состоянию на 1 апреля 2021 г.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются административно-правовые основы государственного руководства и управления Вооружёнными Силами России, организации обороны страны и деятельности военных организаций, особенности правового регулирования военной службы и жизнедеятельности войск, их комплектования и всестороннего обеспечения, снабжения материальными средствами и организации войскового хозяйства, обеспечения законности и воинской дисциплины, правового статуса военнослужащих и их социального обеспечения, а также другие важные направления деятельности Российской Федерации в области обороны и безопасности, организации этой деятельности и т. д.

Адресован студентам и аспирантам юридических вузов, военных учебных центров, слушателям, курсантам и адъюнктам высших военно-учебных заведений, военнослужащим Вооружённых Сил РФ.

Законодательство приводится по состоянию на 1 апреля 2021 г.

Книга В. В. Ершова, О. Г. Безбабнова «Военно-административное право (Военная администрация)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
452 стр.
ISBN:
978-5-93916-949-3
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
452
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf