18+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

18+

Убийство под пальмами

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Солнечная Испания зовёт тебя к себе в гости, мой дорогой читатель! Располагайся, садись поудобнее и чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях. Ведь Испания может быть разной: любящей, обжигающей, страстной, коварной, алчной, милосердной, беспощадной, единственной и многоликой. Она скрывает в своих песках множество тайн и смывает солёными волнами кровь и грехи преступлений. В тени пальм хорошо не только пить сангрию, но и думать о мести, особенно, если эта месть будет подана охлаждённой с кубиками льда в бокале на высокой ножке. Наслаждайся, мой дорогой читатель, изысками средиземноморских блюд, ароматами виноградных вин, вкусами утреннего кофе с хрустящей выпечкой и убийствами, которые совершаются под этими пальмами уже несколько тысяч лет и мы ничего с этим не можем сделать. Все потому, что человек слаб, а каждая слабость имеет свои пороки.Содержит нецензурную брань.

На одном дыхании. Как всегда. Невозможно оторваться, сюжет про убийство даже смягчается на фоне пальм и шума моря. Обожаю криминал на курортах, выглядит, как приправа к вкусному мясу. Жду других книг.

Интересный сюжет про любовь и расследование убийства. Приятно перенестись в теплую и красивую страну вместе с героями. Мне понравилось, рекомендую!

Обожаю Испанию. После прочтения немедленно захотела взять билет на самолёт, но пока увы. Рекомендую всем любительницам горячих мачо и крепкого кофе. Книга 10 из 10.

Книга понравилась. Спасибо, буду ждать продолжения, детективы с морской тематикой особенно хороши в плохую погоду. Чай или кофе и читать про пальмы – самое то.

Интересно про окупантов и про полицию Испании. Не знала такого факта, после книги залезла в интернет, кошмар. Там в Испании окупанты дома действительно заселяют. Буду следить за книгами автора, мне окупанты испанские до сих покоя не дают. Книга отличная. Культура другой страны всегда интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Солнечная Испания зовёт тебя к себе в гости, мой дорогой читатель! Располагайся, садись поудобнее и чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях. Ведь Испания может быть разной: любящей, обжигающей, страстной, коварной, алчной, милосердной, беспощадной, единственной и многоликой. Она скрывает в своих песках множество тайн и смывает солёными волнами кровь и грехи преступлений. В тени пальм хорошо не только пить сангрию, но и думать о мести, особенно, если эта месть будет подана охлаждённой с кубиками льда в бокале на высокой ножке. Наслаждайся, мой дорогой читатель, изысками средиземноморских блюд, ароматами виноградных вин, вкусами утреннего кофе с хрустящей выпечкой и убийствами, которые совершаются под этими пальмами уже несколько тысяч лет и мы ничего с этим не можем сделать. Все потому, что человек слаб, а каждая слабость имеет свои пороки.

Содержит нецензурную брань.

Книга Валентины Басан «Убийство под пальмами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip