16+
текст

Объем 110 страниц

2012 год

16+

Рыба и морепродукты. Закуски, основные блюда, соусы

текст
3,5
3 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге представлены простые и практичные рецепты блюд из рыбы и морепродуктов, которые готовятся в духовке и на гриле, а также соусов, подходящих к этим блюдам. Рецепты годятся и на каждый день, и для особых случаев: приготовленная по ним еда получается не только вкусной, но и очень красивой.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Еще одна интересная кулинарная книга в любимой серии. Обилие рыбного разнообразия поражает, конечно. Тут представлены рыбные рецепты на любой вкус: закуски, основные блюда, соусы, бульоны и суп. Помимо рыбы тут также предлагается приготовить мидии, креветки, морские гребешки, устрицы, моллюски, омары и тп. В общем, достойная книга. Осталось найти продукты для нее)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлены простые и практичные рецепты блюд из рыбы и морепродуктов, которые готовятся в духовке и на гриле, а также соусов, подходящих к этим блюдам. Рецепты годятся и на каждый день, и для особых случаев: приготовленная по ним еда получается не только вкусной, но и очень красивой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валери Друэ, Пьера-Луи Вьеля «Рыба и морепродукты. Закуски, основные блюда, соусы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
110 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22968-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip