0+
текст
PDF

Объем 222 страницы

0+

Физико-химические методы анализа

Практикум
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В практикуме, составленном в соответствии с программой по курсу аналитической химии, описаны спектральные, оптические, электрохимические и хроматографические методы анализа. Рассмотрены теоретические основы и возможности физико-химических методов анализа, дано подробное описание лабораторных работ и аппаратуры.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», «Товароведение» и «Торговое дело» (профиль «Товароведение и экспертиза продовольственных товаров»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практикуме, составленном в соответствии с программой по курсу аналитической химии, описаны спектральные, оптические, электрохимические и хроматографические методы анализа. Рассмотрены теоретические основы и возможности физико-химических методов анализа, дано подробное описание лабораторных работ и аппаратуры.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», «Товароведение» и «Торговое дело» (профиль «Товароведение и экспертиза продовольственных товаров»).

Книга Лили Абесадзе «Физико-химические методы анализа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Объем:
222 стр.
ISBN:
978-5-394-04180-8
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
222
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf