0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2022 год

0+

Социология массовых коммуникаций. Практикум

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное пособие – сборник кейсов и тестов – содержит задания для работы на семинарских (практических) занятиях и самостоятельной работы по дисциплине «Социология массовых коммуникации» и предназначено для закрепления пройденного материала. Издание направлено на формирование и закрепление соответствующих компетенции у обучающихся по направлениям подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» в рамках данного курса. Сборник сочетает как теоретико-ориентированные, так и прикладные задания по основным разделам учебного курса.Практикум соответствует программе курса «Социология массовых коммуникаций» для высших учебных заведений.Предназначено для бакалавриата, магистратуры и аспирантуры гуманитарных специальностей. Может быть также использовано всеми желающими изучать социологию массовых коммуникаций или совершенствовать знания в данной дисциплине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие – сборник кейсов и тестов – содержит задания для работы на семинарских (практических) занятиях и самостоятельной работы по дисциплине «Социология массовых коммуникации» и предназначено для закрепления пройденного материала. Издание направлено на формирование и закрепление соответствующих компетенции у обучающихся по направлениям подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» в рамках данного курса. Сборник сочетает как теоретико-ориентированные, так и прикладные задания по основным разделам учебного курса.

Практикум соответствует программе курса «Социология массовых коммуникаций» для высших учебных заведений.

Предназначено для бакалавриата, магистратуры и аспирантуры гуманитарных специальностей. Может быть также использовано всеми желающими изучать социологию массовых коммуникаций или совершенствовать знания в данной дисциплине.

Книга П. В. Разова, Т. А. Замираловой «Социология массовых коммуникаций. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-00172-313-4
Общий размер:
972 КБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf