16+
текст

Объем 231 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Это моя правда

Это моя правда

текст
3,8
17 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наташа считала, что поймала удачу за хвост. Работая медсестрой в поселковой больнице, она встретила будущего мужа Дениса, который попал в аварию. Наташа стала для него опорой, и они нашли любовь друг в друге. Наташа верила, что их брак ничто не разрушит, пока у её мамы не случился инсульт… Наташе и Денису придётся испытать отношения на прочность. Таня вышла замуж по большой любви и год наслаждалась семейной жизнью, но у неё обнаружили рак гортани. Муж Тани сбежал и женился на здоровой девушке. Тане суждено испытать себя, пережив предательство любимого человека и тяжёлую болезнь, медленно съедающую её изнутри. Оля счастливо жила в браке целых пять лет и родила двоих детей. Их идиллию разрушил случай: мужа посадили на десять лет в тюрьму за преднамеренное убийство! Муж спас её от хулиганов, но поплатился своей свободой. Оля осталась одна с дочерью и сыном. Ради любви она должна справиться со всеми ударами судьбы. Три разные девушки, три разные судьбы, три разные правды. Им предстоит узнать, способна ли дружба вынести все невзгоды и привести их к настоящему счастью.

Люблю книги Веры Колочковой, но эта история про трёх подруг показалась слишком тяжёлой и затянутой.

Сплошной беспросвет, а не книга.

И порой казалось, что как в болото этот сюжет затягивает…

Дочитала, конечно, но тяжело шло…

Часто, очень часто нам приходится платить неподъемную цену за счастье. У каждого оно свое.

И всему виной жизнь, которая порой непредсказуема и бьет наотмашь, а уж тут либо сломаешься либо выстоишь.

Мне тоже нравятся книги В – еры Колочковой. Интересные сюжеты, герои и героини. Прочитала фрагмент – обязательно куплю. Сейчас нечасто встретишь хорошим языком написанную книгу. Спасибо автору! Всем рекомендую и буду с нетерпением ждать выхода книги. Рекомендую к прочтению.

Как я люблю книги Колочковой В. Прочитала фрагмент и сразу отложила. Как всегда простой язык, легко читается. Да, это так называемое «легкое чтение», но так приятно окунуться в «женские переживания» вместе с героинями этих прекрасных книг. Спасибо автору.

Из трёх подруг одна Ольга положительная героиня. Автор очевидно пытается представить положительными и Наталью и Татьяну, но кроме глупой гордыни за ними ничего не стоит. Они даже не пытаются договориться с людьми и найти приемлемый компромисс. Наталья обвиняет Дениса, что он все за неё решил, но на самом деле все решила она за обоих. И еще хромает стиль изложения. Люди не говорят между собой, в каждом предложении называя друг друга по имени плюс многочисленные повторы одного и того же практически дословно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташа считала, что поймала удачу за хвост. Работая медсестрой в поселковой больнице, она встретила будущего мужа Дениса, который попал в аварию. Наташа стала для него опорой, и они нашли любовь друг в друге. Наташа верила, что их брак ничто не разрушит, пока у её мамы не случился инсульт… Наташе и Денису придётся испытать отношения на прочность.

Таня вышла замуж по большой любви и год наслаждалась семейной жизнью, но у неё обнаружили рак гортани. Муж Тани сбежал и женился на здоровой девушке. Тане суждено испытать себя, пережив предательство любимого человека и тяжёлую болезнь, медленно съедающую её изнутри.

Оля счастливо жила в браке целых пять лет и родила двоих детей. Их идиллию разрушил случай: мужа посадили на десять лет в тюрьму за преднамеренное убийство! Муж спас её от хулиганов, но поплатился своей свободой. Оля осталась одна с дочерью и сыном. Ради любви она должна справиться со всеми ударами судьбы.

Три разные девушки, три разные судьбы, три разные правды. Им предстоит узнать, способна ли дружба вынести все невзгоды и привести их к настоящему счастью.

Книга Веры Колочковой «Это моя правда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-120886-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip