Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2024 год

0+

Economics and finance. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для обучения студентов направления подготовки 38.03.01 "Экономика" в рамках учебной дисциплины "Иностранный язык профессионального делового общения". Пособие направлено на формирование профессионально-коммуникативнойкомпетентности обучающихся и развитие способности осуществлять научно-исследовательскую деятельность в рамках десяти образовательных программ. Пособие основано на совокупности лингводидактических принципов: принципа междисциплинарной интеграции,интегративного компетентностно-деятельностного подхода к обучению и нацеленность на овладение академическими видами деятельности. Пособие состоит из предисловия, двух учебных блоков и приложения и содержит материал для развития всех иноязычных навыков.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для обучения студентов направления подготовки 38.03.01 "Экономика" в рамках учебной дисциплины "Иностранный язык профессионального делового общения". Пособие направлено на формирование профессионально-коммуникативной

компетентности обучающихся и развитие способности осуществлять научно-исследовательскую деятельность в рамках десяти образовательных программ. Пособие основано на совокупности лингводидактических принципов: принципа междисциплинарной интеграции,

интегративного компетентностно-деятельностного подхода к обучению и нацеленность на овладение академическими видами деятельности. Пособие состоит из предисловия, двух учебных блоков и приложения и содержит материал для развития всех иноязычных навыков.

Книга Татьяны Сергеевны Путиловской, Елены Зайнетдиновны Имаевой и др. «Economics and finance. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
241 стр.
ISBN:
9785466070064
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают