18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Венецианский соблазн

текст
4,4
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь изменилась до неузнаваемости в тот момент, когда я заключила сделку с сексуальным британцем. На меня открыла охоту одна из самых крупных мафиозных семей Италии, а бывший любовник оказался предателем.Остросюжетный любовный роман о сумасшедшей страсти, предательстве и сложном выборе между чувствами и долгом. Первая книга дилогии.Содержит нецензурную брань.

Большое спасибо! Книга понравилась. Захватывающий сюжет, интриги, погони и любофф) Помимо основного сюжета, очень красиво и живописно описывается Италия. Жду с нетерпением продолжения! Хочется погрузиться в новый Соблазн)

Большое спасибо за роман! Читала с огромным удовольствием! Захватывающий сюжет, описание пейзажей и горячие чувства- просто супер! Спасибо за Ваш труд и пусть муза никогда не покидает!

Читала взахлёб. Книга - огонь!! Герои яркие, живые. Сюжет насыщенный. Места описываются обалденные. Готовый сценарий к фильму. Спасибо автору!

luda-love23

Вероника Франко Венецианский соблазн.

Приходишь домой, а там сексуальный англичанин поджидает с интпремным предложением...не, не с тем о котором вы подумали.

Оказалось, бывший парень Полины связан с чем-то незаконным. При чем гг? Да при том, что с ее помощью англичанин отомстит граварю итальянской мафии! Для этого Полине предстоит пройти кучу тренировок и сблизиться с целью...вот только с ним одним ли получится найти общий язык?

Сюжет цепляет! За каждым углом героев ждёт опасность. И даже посещая красивые места романтичной Италии, нет времени на экскурсии.

Хотя горяченьго в книге тоже хватает. Вот кстати спасибо за детали.

Куча эмоций и переживаний! И нет, не за любовную линию, хотя и там я готова была стукнуть этим дурачкам по голове. А весь сюжет и особенно финал!!!! Мать вашу кто ж так делает?

В общем 4/5. С автором не прощаюсь! Иду читать новые истории.

Inmanejable

Можно было бы подумать. Но нет. Один странный англичанин сделал Полине совсем не соблазнительное предложение. Оказалось, что бывший парень девушки тесно связан с итальянской мафией, до которой просто жаждет добраться мистер Тейлор. И чтобы вендетта совершилась девушке нужно похитить важные данные прямо из-под носа подозреваемого. Без подготовки тут не обойтись. И чем больше тренировок, реп больше сближение было между агентом и его информатором. Царило просто дикое напряжение. Но этот черствый мужчина раз за разом ставил задание на первое место. А когда они приступили к выполнению задуманного. Тут уж было не до наслаждения. Буквально за каждым углом их ждала опасность. Погони, преследования, побег. Героям нельзя было останавливаться и наслаждаться моментами друг с другом. Все прекрасные виды Италии, а герои посетили не одно красивое место, подернулись дымкой опасности. Для меня все эмоции и чувства между героями отошли на второй план. Было абсолютно не до них. С замиранием сердца я следила за развитием событий, безумно переживая, когда врачи подбирались слишком близко. До последней страницы невозможно было спокойно вздохнуть. А на последней странице вообще перехватило дыхание - все закончилось на самом интересном месте, впереди у героев ещё не одно испытание, про которые очень хочется узнать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь изменилась до неузнаваемости в тот момент, когда я заключила сделку с сексуальным британцем. На меня открыла охоту одна из самых крупных мафиозных семей Италии, а бывший любовник оказался предателем.

Остросюжетный любовный роман о сумасшедшей страсти, предательстве и сложном выборе между чувствами и долгом. Первая книга дилогии.

Содержит нецензурную брань.

Книга Вероники Франко «Венецианский соблазн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip