Основной контент книги А те, которые несчастны
Текст

Объем 26 страниц

2015 год

16+

А те, которые несчастны

О книге

Башня – это не ад. Башня – это не сон. Она не у меня в голове. Но на Земле вы ее не найдете. Я – не первая ее пленница. Нас не похищали, мы не умирали перед тем, как оказаться здесь. Мы просто появляемся: кто заснул дома, а проснулся внутри ее равнодушных стен; кто вышел из вагона метро вместе с десятком человек – они попали на платформу, а он – нет; кто шагнул в уютную темноту спальни, а очутился в совсем другой темноте – той, которая растет только в Башне, – она умеет улыбаться и обещать, но слишком голодна, чтобы вечно прятать зубы. Из Башни можно выбраться. Я верю – выход есть. Надо идти. С этажа на этаж. С лестницы на лестницу. Ступенька за ступенькой.

Смотреть все отзывы

Странный какой-то рассказ. Что-то из разряда бред сумасшедшего или глюки шизофреника. О чем в итоге рассказ и какой смысл, я так и не поняла.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Вероники Ливановой «А те, которые несчастны» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Дата написания:
2015
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 376 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 489 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 689 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 987 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1829 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 440 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1031 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 433 оценок
Черновик
Средний рейтинг 5 на основе 151 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 164 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2 на основе 2 оценок