16+
текст

Объем 23 страницы

2019 год

16+

Сердце

текст

О книге

Мы все скрываем свои чувства и носим маски, но что, если эта маска превращается в целую жизнь?Этот рассказ о людях любого возраста, которые когда-то отдали своё сердечное тепло, привязанность, любовь другому человеку и внутри них пустота, которую они пытаются заменить чем-то похожим на сердце.Мы тянем за собой через отделенную нам вечность воспоминания и мысли о том, что не должны были уходить от тех людей, с которыми было хорошо.Рассказ о любви, душевной силе и женской смелости.

Автор новичок, но книга уже в общем доступе, а это уже прогресс!!!!! Автор молодец, пусть продолжает в том же духе!!!!!!

Удивительно вовремя мне подвернулся этот рассказ, отражает, думаю, каждого. Там описаны эмоции и чувства, которые застали меня заплакать закончив чтиво. Спасибо автору, текст-лекарство для души.

На одном дыхании

Идеально прочитать в дороге

Это очень сильный старт

Меня радует полет фантазии

Может получится хорошая серия книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все скрываем свои чувства и носим маски, но что, если эта маска превращается в целую жизнь?

Этот рассказ о людях любого возраста, которые когда-то отдали своё сердечное тепло, привязанность, любовь другому человеку и внутри них пустота, которую они пытаются заменить чем-то похожим на сердце.

Мы тянем за собой через отделенную нам вечность воспоминания и мысли о том, что не должны были уходить от тех людей, с которыми было хорошо.

Рассказ о любви, душевной силе и женской смелости.

Книга Вероники Олеговны Кондратовской «Сердце» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip