Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2022 год

12+

Обучение техникам живописи. Теория и методика преподавания в художественной школе. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

975 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 97,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются основные техники живописи, даются методические рекомендации по использованию различных материалов в обучении живописи учащихся ДХШ и ДШИ.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Адресуется студентам средних специальных учебных заведений.

Хорошее пособие для преподавателей школ искусств и художественных школ. Описаны разные техники живописи: акварель, масло, пастель, их возможности, последовательность работы. Важно, что указаны моменты как лучше преподнести материал ученикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются основные техники живописи, даются методические рекомендации по использованию различных материалов в обучении живописи учащихся ДХШ и ДШИ.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Адресуется студентам средних специальных учебных заведений.

Книга О. В. Ратиевой, В. И. Денисенко «Обучение техникам живописи. Теория и методика преподавания в художественной школе. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-507-44868-5
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
240