0+
текст
PDF

Объем 277 страниц

2020 год

0+

Аккредитация метрологических и испытательных лабораторий

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Описана история становления и реформирования системы аккредитации России, рассмотрены основополагающие документы Федеральной службы по аккредитации, правила и организация процедуры аккредитации метрологических лабораторий и испытательных центров. Приведены рекомендации к работе с нормативными документами, указами и постановлениями Президента и Правительства РФ, даны указания к заполнению различных форм документов, предназначенных для аккредитации метрологических и испытательных лабораторий.Предназначено для магистрантов направления подготовки 27.04.01.01 «Стандартизация и метрология в инновационной сфере», а также может быть использовано преподавателями, аспирантами и студентами других специальностей при изучении процедуры аккредитации испытательных лабораторий в России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описана история становления и реформирования системы аккредитации России, рассмотрены основополагающие документы Федеральной службы по аккредитации, правила и организация процедуры аккредитации метрологических лабораторий и испытательных центров. Приведены рекомендации к работе с нормативными документами, указами и постановлениями Президента и Правительства РФ, даны указания к заполнению различных форм документов, предназначенных для аккредитации метрологических и испытательных лабораторий.

Предназначено для магистрантов направления подготовки 27.04.01.01 «Стандартизация и метрология в инновационной сфере», а также может быть использовано преподавателями, аспирантами и студентами других специальностей при изучении процедуры аккредитации испытательных лабораторий в России.

Книга Я. Ю. Пикалова, В. С. Секацкого и др. «Аккредитация метрологических и испытательных лабораторий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
277 стр.
ISBN:
978-5-7638-4221-0
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
277
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают