16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2017 год

16+

Виктор Цой и группа «Кино». Памятный альбом

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с гибелью Виктора Цоя – лидера группы «КИНО» – закончилась эпоха великих героев русского рока, он был последним из таковых. Герои, безусловно, остались, но степень «величия» – иная. Они не так отбрасывают тень…Эпоха закончилась, но притом началась другая жизнь Цоя, другая жизнь «КИНО»: в обстоятельствах того, что группа не давала концертов, соответственно не было никаких информационных поводов к тому – армия КИНОМАНОВ только множилась. В ряды ее вливались новые поколения тех, кто уже не то чтобы не присутствовал на выступлениях легендарной группы, но и тех, кто родился после трагической гибели Виктора Цоя.Цой и «КИНО» стали подлинными народными легендами.«Памятный альбом» вовсе не нарушает легендарного флёра, наоборот, привнося в легенду правду, он делает ее подлинно эпической.Многие фотографии и материалы, вошедшие в издание, публикуются впервые.

Великий мастер..певец, автор! сколько поколений выросли на его песнях! и до сих пор они звучат для нас. его песни все выучили наизусть, но какая короткая жизнь и нелепая смерть..

Один из моих самых любимых отечественных рок-музыкантов. Очень нравятся его песни, несущие в себе дух той эпохи. Жаль, что Виктор Цой так рано погиб…

эта книга проявляет во мне интерес и как рос,жив Виктор Цой..он очень рано погиб..книга классная и можно прочтитать как жив Виктор Цой и как он рос..а книга прочто шикарная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с гибелью Виктора Цоя – лидера группы «КИНО» – закончилась эпоха великих героев русского рока, он был последним из таковых. Герои, безусловно, остались, но степень «величия» – иная. Они не так отбрасывают тень…

Эпоха закончилась, но притом началась другая жизнь Цоя, другая жизнь «КИНО»: в обстоятельствах того, что группа не давала концертов, соответственно не было никаких информационных поводов к тому – армия КИНОМАНОВ только множилась. В ряды ее вливались новые поколения тех, кто уже не то чтобы не присутствовал на выступлениях легендарной группы, но и тех, кто родился после трагической гибели Виктора Цоя.

Цой и «КИНО» стали подлинными народными легендами.

«Памятный альбом» вовсе не нарушает легендарного флёра, наоборот, привнося в легенду правду, он делает ее подлинно эпической.

Многие фотографии и материалы, вошедшие в издание, публикуются впервые.

Книга Виталия Калгина «Виктор Цой и группа «Кино». Памятный альбом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-104215-8
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf