12+
текст

Объем 230 страниц

2017 год

12+

Запутанный след

текст
3,7
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На долю героев уже известного читателям романа «Ущелье Злых Духов» выпадают новые испытания. На сей раз им нужно разыскать древний артефакт, давным-давно утерянный где-то на просторах Сибири. Дело осложняется тем, что в поиске участвуют не только они, но и люди, готовые на всё, лишь бы добиться своей цели… Новая книга автора многих приключенческих и фантастических произведений, хорошо известных нашему читателю.

Сибирские приключения всегда захватывают своими таинственными и загадочными происшествиями. Поэтому книга Виталия Пищенко имеет название Запутанный след.

Книга захватывает с первых строк, оторваться невозможно, а поскольку это продолжение придется купить первую книгу! Так много всего интересного, все дела брошены только история происходящая с героями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На долю героев уже известного читателям романа «Ущелье Злых Духов» выпадают новые испытания. На сей раз им нужно разыскать древний артефакт, давным-давно утерянный где-то на просторах Сибири. Дело осложняется тем, что в поиске участвуют не только они, но и люди, готовые на всё, лишь бы добиться своей цели…

Новая книга автора многих приключенческих и фантастических произведений, хорошо известных нашему читателю.

Книга Виталия Пищенко «Запутанный след» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7030-1
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip