Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 348 страниц

2024 год

12+

Из прошлого

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Из прошлого» – это не только автобиография Владимира Ивановича Немировича-Данченко, но и яркий, увлекательный рассказ, своего рода гимн главному делу его жизни – Театру. Повествование переносит читателя за кулисы и в зал великого Московского Художественного театра, на репетиции и премьеры знаменитых спектаклей «Царь Федор Иоаннович», «Чайка», «Вишневый сад», «На дне», «Мещане», «Живой труп», на гастроли МХТ по Европе. Среди персонажей книги – Станиславский и Чехов, Горький и Толстой, Ермолова и Мейерхольд, Качалов и Москвин.Книга может быть интересна театроведам, студентам театральных вузов, а также всем, кто увлекается театром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Из прошлого» – это не только автобиография Владимира Ивановича Немировича-Данченко, но и яркий, увлекательный рассказ, своего рода гимн главному делу его жизни – Театру. Повествование переносит читателя за кулисы и в зал великого Московского Художественного театра, на репетиции и премьеры знаменитых спектаклей «Царь Федор Иоаннович», «Чайка», «Вишневый сад», «На дне», «Мещане», «Живой труп», на гастроли МХТ по Европе. Среди персонажей книги – Станиславский и Чехов, Горький и Толстой, Ермолова и Мейерхольд, Качалов и Москвин.

Книга может быть интересна театроведам, студентам театральных вузов, а также всем, кто увлекается театром.

Книга Владимира Ивановича Немировича-Данченко «Из прошлого» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
348 стр.
ISBN:
978-5-507-48779-0, 978-5-4495-2916-9
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
348